Перейти к публикации

Полезные сообщения

Так с такими как мы муж-козёл не выживет! С нами справятся только самые лучшие мужчины, а козлы сразу копыта откинут, если мы не успеем их сожрать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ага, представляешь , Алюнька скажет козлу: "подавай мне хоромы загородные, коли любишь меня! И шубу новую!" Козёл от такого наезда либо сразу кони двинет, либо в глаз даст со словами "что на тебя нашло, баба! Марш на кухню!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :think1: слуш, а вдрух рыжий лапки подожмет и поскачет на кухню кастрюлю парадную расчехлять...... може ей это.... крепкой руки не хватат? жоних вона как с нее пыль сдувает..... даже знает хто такой сюмбюль ага..... мда :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я думаю, жених не обижен там :) Алюнька в тот раз сказала, что мозоль уже ей натерли, пожракать она ему салаты всякие делает вкусные да и выпить что в холодильнике жених найдет! Так что пусть ей шубы покупает и дома строит :)

 

Тока воспитывает она его по-спартански

 

Дрессирует можно сказать

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну не знаю... Вряд ли... Если б меня какой козёл ударил, я бы его, наверно, убила... Спокойно сходила бы на кухню за ножем и убила бы.

 

А потом меня бы признали психом и не посадили бы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :think1: слуш, а вдрух рыжий лапки подожмет и поскачет на кухню кастрюлю парадную расчехлять...... може ей это.... крепкой руки не хватат? жоних вона как с нее пыль сдувает..... даже знает хто такой сюмбюль ага..... мда :P

Нет уж, спасибо.....был у меня козел -крепкая рука, а я дура любила его. Один раз после похорон второго ребенка напился он и давай мне названивать, а я занята была и тел. На безвучный поставила, приезжаю скандал, что он типа из за меня машину во двор не загнал и ключи в огороде от машины потерял, и заставлял меня под дождем ключи искать по огороду, а сам их в кармане брюк прятал, а когда я заметила что у него в кармане что то лежит, подошла и хотела руку ему в карман сунуть....толкнул меня сильно ((

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :hohot: лайк

 

Шелдон, нет. мы пинхвины и никаких коз тут

 

veryoffkina, в суде гооври, что у тебя ПМС был. ага..... точно оправдают

 

:yes: точно.. а я тут его ишшо оправдывала..... беру все свои слова, вынимаю стразик, заталкиваю туда свои слова.... молодец рыжий, что с кастрюлей сбежал!!!

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :almirena: иди......... иди и поцалуй своего сюмбюля агу в макушку...... и все у тебя будет

Эх если бы у меня был сюмбюль ага(вздыхает)......пока сговорились к весне участок тока купить

Ссылка на это сообщение

Эх если бы у меня был сюмбюль ага(вздыхает)......пока сговорились к весне участок тока купить

тьфу ты, хлупая птица..... говорю же, все у тебя будет...... тока не рассказывай офиногену про участки, дома и частно-колхозную собственность..... у офиногеши глаз начинает дергаться, а ему писиховать нельзя...... ему сейчас выгуливаться негде..... темно и холодно
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот щас пойду...сыму люстру и поволоку к мамо, тады задергается у тебя глаз))

 

Штуша Кутуша, :D я вот сегодня капусту жракала квашеную, а ты??? :P

А охурчиком, охурчиком солененьким закусывала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тьфу на вас, охальницы...... я може сиське рашчу, чтоб как у Ирэн Ферари были.... и приманю на них олигаршонка какого..... а то чет работать надоело страсть...... а вы сразу про огурцы.... :P

 

Алюня//, :malicious: а к чьей мамо поволокешь-то? к жениховой? в качестве алаверды за календарик с мудростями? :yes: одобряю, хорошая птичка

Ссылка на это сообщение

У нас в бахатле такие в кусные соленые помидоры продают, как то они их с хреном, с чесноком солют вкусно, когда рыжик был беременный он зашел в магаз , ему взвесили три помидоры и положили их в целофановый пакет, в магазине рыжик поштешнялся на помидоры набросится и потрусил на стоянку...там уединился в машине , засунул мордочку в пакет и давай жракать помидоры, потом высунул морду в помидорах из пакета,, оглянулся.......мусчина из соседней машины смотрел на меня как на безумную))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ржунимагу...... и рыжик такой весь еще в помидорьях измазанный.... и улыбается так.. и помидорья с клыков свисают :hohot:

нее....я так сурьезно пакетом утерлась и рванула домой, а остатки помидорок всю дорогу берегла, а дома давай их дожракивать.....муж посмотрел на это зрелища....прямо у порога не раздеваясь ест из пакета месиво из помидор, и такой звук амнямням.......промолчал, ничего несказал, хихикал
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...