Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  Штуша отправляла полезную шкатулку для рукоделия, Леська пищала от счастья :D

Вы меня не переубедили, я бы все равно детей выбрала. А козла бы бросила... И как раз мужики текучий народ, а дети есть дети... вон охотнику сколько лет - все за мамкину юбку держится, без ее благословения не пукнет :)

 

неа,решили все будем делать после родов.

Ну хоть несколько на вцбор придумали? Модельку коляски? Вещички на выписку... Ууу, я бы развернулась :)

Ссылка на это сообщение

Аноли, может Славочка?

Ссылки скрыты.

:Laie_: :bat:поханка ты!

 

Милан, Штуша отправляла полезную шкатулку для рукоделия, Леська пищала от счастья :D

Вы меня не переубедили, я бы все равно детей выбрала. А козла бы бросила... И как раз мужики текучий народ, а дети есть дети... вон охотнику сколько лет - все за мамкину юбку держится, без ее благословения не пукнет :)

 

 

Ну хоть несколько на вцбор придумали? Модельку коляски? Вещички на выписку... Ууу, я бы развернулась :)

неа,ничего не выбирали))) я пока что в спячке еще...у меня же настрой был специальный,рабочий...вот и заклинило,наверное :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, если твой пингвин я, то я хочу сюрприз))

 

А ещё у меня есть хобби, я собираю монетки и фотки на документы)) но у меня нет альбомов не для монет, не для фоток.

 

Ещё могу принять в дар драгоценные монеты

Ссылки скрыты.

я скромняга)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучунька, отвечаю на твой вопрос: я сегодня на ужин жракала пиццу, соленое сало с чесночком, а закусила это все пироженкой. Так как я сладкое не люблю и жру его только перед М, подозреваю, что у меня ПМС! Потом я схомячила большой апелсин! К ночи у меня прихватил желудок, поэтому, я пошарившись в своих беременных запасах, вставила себе свечку папаверина, сама знаешь куда, завершив, так сказать, свой ужин на этой позитивной ноте! А сейчас два часа ночи и у меня сна ни в одном глазу! ((

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :girl_bye: отличное меню.... отвечаю тебе стаканом томатного сока, хлебушком с маслицем подсолнечным и помидорками черри, куском воблы и шоколадкой...... :P свечки нету..... стразика тоже

 

veryoffkina, :malicious: не-е-еее, Славочка это у тебяяяя

у Анолицы будет...... эммм..... РобЕрт...... или Клавдий :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну вот шо тебе сказать птиц...... ты не вкуриваешь....... если б у тебе был муж козел, то ты б его не бросила, а страдала б страдания и переживала переживания...... а дети тебе б были побоку

 

veryoffkina, :D да он у нас один на всю семью...... ща волчик как увидит куды я его запихиваю..... и так то сроду когда заболеет не заставить температуру померить..... а после этого зрелища и подавно :think1:

 

veryoffkina, а нафик тебе фотки на документы? это те, которые совсем страшные? я тебе со своего загранпаспорта вышлю, ага.... тебе чтоб на холодильник наклеить?

Ссылка на это сообщение

:D да знать бы у кого просить........ :Crazy: неее, мне тогда волчик точно лавочку прикроет....... и так бурчал, шо меня птицы плохому научат....... :malicious: в этот раз жалаю что-нить приличное :flower:

 

:friend: Штунчик, иди спатоньки.... а то невролога завтря сожракаешь

 

veryoffkina, и не говри...... я еще бабайку боюсь одна дома в темноте..... быррр

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...