Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ага, в больничке. Шм ттт ведет себя прилично, врач сказал будем проводить терапию, снимать тонус, а при угрозе преждевременных родов нифедипин первое лекарство. Что за чудо лекарство такое, что его от преждевременных родов назначают.

 

Чучуня,  а уж как я хочу... Скорее бы 30 недель, может тогда спокойнее мне будет

 

Врач еще датчиком водит водит по пузу, с/б пытается услышать. А его нет и нет... Пингвин уже приготовился умирать прямо на кресле, но тут наконец-то услышали заветные тыдых тыдых тыдых

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, :kiss2: тыдых-тыдых...... держись, пингви..... родишь, тебе справку выдадут, шо ты почетный псих Казани

 

Шелдон, а офиноген прочитал, шо нифедипин обладает эмбриотоксичностью и исследования не проводились..... это очередная затравка? а что ж его назначают тогда...... он все равно лучше гинепрала?

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

 

Шелдон, хорошо, что все хорошо))) про лекарства ни чего не знаю, я глупая курица)))

 

Не смогла сегодня отправить посыль((( у нас нашлись арендаторы на старую квартиру и пришлось с ними встречаться и все показывать. Теперь не знаю когда дойду до почты((

 

И кровушку сдала, теперь жду результатов на электронку.

Ссылка на это сообщение

Аноли С Днем Рождения тебя :flower: !

Хочу пожелать в день рожденья тебе -

Здоровья безмерного, денег вполне,

Радушия, счастья и много любви,

Чтоб жизнь говорила с тобою на ты!

Желаю удачи, улыбок и солнца!

Искрящихся глаз и открытого сердца!

А главное в этом году родить здорового карапуза!

Ссылка на это сообщение

Привет, птиченьки! :girl_bye:

Во первЫх строках, хочу проздравить нашего пингвина!

Анолишечка!

С днем рождения, наш загранишный пингвин!

Знай, что в мире пингвинов, ты не один!

Знай, что наша задорная стая,

Без общенья тебя не оставит! :malicious:

Так что, счастлива будь и про нас не забудь,

Скоро в гости тебе все приедем,

От меня жди в подарок медведя! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот, пингви, отчитываюсь о походе к невропатологу. Волшебные талЭтки пить еще минимум два-три месяца. Не знаю, успею ли до лета с них соскочить, так что планирование пока под вопросом, как мне сказали. Вот так.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend: ну ничего, надо, значит надо..... зато потом будешь самый нордический птичек..... соскочишь, не боись.... будет тебе летом :tectik:

 

Шелдон, :D тебе поставят

 

Штуша Кутуша, а как она определяет, пить или хватит таблетки? пингви щелканул зубками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Да, чего уж, буду ждать! Врач сказала, чего вы хотите, долгий стресс, невроз, практически депрессия, ваша нервная система не справилась. А нам нужно, чтобы вы сами могли справляться со стрессовыми ситуациями без таблеток.

Ну вот почему я не справляюсь! :Laie_:

Вчера с дочкой смотрели энциклопедии, которые я купила, ей понравилось. Я ей говорю, если мне эти книги не понадобятся, то тебе пригодятся, а она мне так возмущенно: Почему это тебе не понадобятся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...