Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот, пингви, отчитываюсь о походе к невропатологу. Волшебные талЭтки пить еще минимум два-три месяца. Не знаю, успею ли до лета с них соскочить, так что планирование пока под вопросом, как мне сказали. Вот так.

2-3 месяца - это апрель-май... Как раз к лету будешь уравновешенной птичкой :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, А весной-летом мы как раз коттедж строим, так что покой нам только снится! :D

Да, много работы, ответственность, но я уже много лет в этой теме, поэтому может все в комплексе.

Хотя проблем по работе у меня нет, должность, зарплата приличная и работу свою я люблю.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, и меня в декрет возьмите.. :)

Куда ж мы без тебя! :) Пингвины своих в беде не бросают! :D

 

Sky_Gul, А весной-летом мы как раз коттедж строим, так что покой нам только снится! :D

Хи-хи ... Мироздание любит, когда пингвины строят планы на будущее! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!!!

 

Где наша именинница?

 

Аноли, с Днем рождения тебя!!! Желаю чтобы ты стала еще много много много раз мамой!!! И была вся в любви и в заботе!!!

 

Шелдон, все ты в больничке уже? Блин...вот что в больницах хорошо,дак это то что там кормят)Не надо готовить,для меня это сейчас пытка...

Ссылка на это сообщение

а я когда в роддоме лежала, вообще не могла их еду есть, питалась тем, что родственники приносили. Больничное выглядело как тюремная баланда и на вкус было отвратительное.

Ссылка на это сообщение

Меня больше всех убивала тушеная капуста и рыба

 

Ника_86,  в тюрьме кстати знаешь как хорошо сейчас питаются? На моих глазах на рынке люди кг орехи покупали, сухофрукты для тех кто там сидит.

Ссылка на это сообщение

нам каждый день давали что-то рыбное: то жареную, то котлеты рыбные, то на пару. это был пипец. приём гарнир абсолютно не подходил. Ну, конечно, если б мне никто ничего не приносил, я бы и это ела.

Ссылка на это сообщение

Ника_86, буэ.... Не у нас в больницах вкусно кормят, ну там где я лежала по крайней мере. Вкусные каши на молоке, супчики, а какой компот...мммм. Про мясное не знаю...не ела,но девчонкам нравилось)

Ссылка на это сообщение

:D все, пингвик, лови..... посылочка к тебе почапала!!

:Crazy: впереди на почте стоял парниша, походу он тоже в теме "Весенний пингвин" 7 посылок.... мать-мать-мать... очередь тихо сопела... когда пингви скромно попросил коробочку для посылочки, я думала офиногешу задерут... до обеденного перерыва оставалось 25 минут :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D все, пингвик, лови..... посылочка к тебе почапала!!

:Crazy: впереди на почте стоял парниша, походу он тоже в теме "Весенний пингвин" 7 посылок.... мать-мать-мать... очередь тихо сопела... когда пингви скромно попросил коробочку для посылочки, я думала офиногешу задерут... до обеденного перерыва оставалось 25 минут :P

Я очень жду:)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, отличная динамика.Поздравляю.Еще сдавать будешь?

 

А мой пингвин наверное самый последний получит посылку... не знаю что подарить..и не могу сходить выбрать((( Мне проще дома под одеялом. Ох скорее бы второй триместр!

 

Чучуня, Славочка?))) ого)) определи мне тоже пол малыша)

Ссылка на это сообщение

Radharani, У меня такой интересный птиц, даже не знаю, что ему понравится! Украшения, платки боюсь, вдруг у нас вкусы разные!

Опять что ли для хозяйства вантуз слать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...