Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет! Приползла от зубного - чувствую себя зверски изнасилованной в рот. Чуть на нос его не натянули. Надеюсь, отсижусь тут втихаря - пока ко мне люди на встречу не придут, а то теперь десна болят адски.

 

Штуша, а ты не хочешь попробовать к психотерапевту походить? У него как раз задача - помочь научиться жить без таблеток и саму себя из депры выводить. Как мне говорили, таблетки - они только симптоматику снимают, а вот чтобы причину убрать - нужно научиться раскопкам в самом себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну мой - очень скучный дяденька, но общение с ним творит чудеса. Про маньков - это сценаристы в кино сочиняют, чтобы интереснее было. На самом деле, любой психотерапевт приличный - проходит такое количество всяких проверок и аттестаций, что проблемные люди все отсеиваются по пути :)

Но вообще интересно - потому что смотришь на себя со стороны и начинаешь видеть, например, всяких паразитов, которые на тебе пытаются манипулировать под видом дусей.

Ссылка на это сообщение

Привет,мои любимые птички!

Спасибо за чудесные поздравления и стихи,сижу вся такая ми-ми-ми ;)

хоть и по грустному поводу,но я очень рада,что мы познакомились.Наша дружная стайка все победит!!!

 

veryoffkina ,конечно Славочка,других то мы расхватали :P

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, даже если девочка будет все равно придется Славой назвать, как певицу) Так Юля сказала!

Ага, Юля тебе скажет!:D Её только слушай! И, вообще, это ей Славочка из корзинки достался!

Ссылки скрыты.

 

А с какой недели токс обычно начинается? У меня в прошлую Б не было, а сейчас походу меня тошнить начинает... Я себя так раньше не чувствовала...

Ссылка на это сообщение

А я сегодня иду на занятия в *сонатал* в ту Б.так и не дошла,думала в декрет выйду буду ходить, а эту сразу отправили,педиатр отметку не ставить,пока на занятие не схожу...

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.Ну что,как и обещала,отписываюсь что да как.Позвонила моя врач заведующей перинатального,так сказала что пока внутренний зев закрыт,ничего делать не будем,сказала приехать мне в 18 недель на УЗИ,там посмотрят,если станет хуже,то будут сложить,если все так же останется,то просто лежать дома,так что я взяла отпуск на 2 недели и жду следующего УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...