Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,всем привет.Ну что,как и обещала,отписываюсь что да как.Позвонила моя врач заведующей перинатального,так сказала что пока внутренний зев закрыт,ничего делать не будем,сказала приехать мне в 18 недель на УЗИ,там посмотрят,если станет хуже,то будут сложить,если все так же останется,то просто лежать дома,так что я взяла отпуск на 2 недели и жду следующего УЗИ.

ну вот что за люди :girl_mad: не понимаю логики,может не умеют они шить?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, с Днём Рождения!!!От всей души желаю счастья, крепкого здоровья,успехов в работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду чудо вот блин так и держится на своём мнении врачиха,что так трудно зашить..... Хоть бы больничный тогда дали,ещё и отпуск пришлось сейчас брать.

больничный я вот только закрыла,а следующий смогут открыть только через две недели.
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: ути-пути, кого тут разняяшило :embrace:

 

Radharani, :kiss2: ой ну вот про вас с Никой как-то сомнительно мне пока.... мне кажется у тебя девочка, у нее мальчик... :think1: ну-ка, составлю конкуренцию Иухене Алексеечу.... угадаю или нет

 

veryoffkina, :D я, я хочу тестик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, вот какашки!!! Но хорошо, что хоть отпуск есть. Ты там лежи кабачком. А по знакомым пошуршать нельзя, чтоб договориться о зашитии?

да нет у меня никого из знакомых,кто когда либо зашивался,у всех беременности прошли легко,никто ничего посоветовать мне не может.

ну вот что за люди :girl_mad: не понимаю логики,может не умеют они шить?

да шить то они умеют,они стоят на том что пока зев закрыт,смысла зашивать нет,вот будет приоткрыт тогда сразу,вообще они наверное надеются что я с такими данными до конца смогу доходить.
Ссылка на это сообщение

а как же тогда экошек шьют для профилактики? не знаю :think1: просто уже сократилась шейка,а срок совсем маленький...ну ты сейчас лежи и не допускай тонуса,главное.

я про себя думаю,что если бы активный образ жизни вела,давно поползла бы шейка...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а у тебя сколько тестов осталось? Все пингвины хотят тестики! И нас уже очень мало (Чучуня для отвода глаз пишет , у Штуни тоже месек нет - шли проверенным пингвинам :) )

Ссылка на это сообщение

Anoli80, с днем варенья!!! В первую очередь - здоровья тебе и малышу, удачи, любви и взаимопонимания в семье))))

 

Птички привет!

Mamucia привет,как у вас с малышкой дела?

К@теринка, у нас все потихоньку, сегодня был последний укол антибиотика (ура, я выдержала эту пекучуюю заразу!), теперь мне назначили еще и противовирусную терапию... Мама моя причитает что ребенка я травлю химией, а сестричка говорит что мы с дитем теперь супер-человеки и будем жить вечно, т.к., все мыслимые и немыслимые заразы нам пролечивают %)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, глав.врач в другом городе,там знакомых у меня нет,если бы в нашей больнице умели,то давно бы меня зашили

 

а у меня предчувствие что мальчик. Я раньше себя по другому ощущала...Ну посмотрим)))

у меня в эту Б тоже все по другому,думала мальчик,а нет,снова девочка.
Ссылка на это сообщение

а как же тогда экошек шьют для профилактики? не знаю :think1: просто уже сократилась шейка,а срок совсем маленький...ну ты сейчас лежи и не допускай тонуса,главное.

я про себя думаю,что если бы активный образ жизни вела,давно поползла бы шейка...

Вот я тоже так думаю! Чего ждать? А потом говорят, что ууу тут воронка и пролабирование -шить опасно и поздно :(

Ссылка на это сообщение

рилл, :malicious: нее, птиц...... тут шамань-не шамань а стирать тебе еще носков мужских.... ну шо тебе после двойнях то мальчик.... ну бегает и бегает... :P за девочкой еще придешь

 

❀Жду чудо❀, :kulachki: лежите там с малявкой!!! а гормоны ты не сдала там мужские? декс тебе не назначили?

 

Вот я тоже так думаю! Чего ждать? А потом говорят, что ууу тут воронка и пролабирование -шить опасно и поздно :(

даааааааа

 

mamucia, :flower: расти давай суперчеловека

 

эххх, пойду опять в масло нырну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а у тебя сколько тестов осталось? Все пингвины хотят тестики! И нас уже очень мало (Чучуня для отвода глаз пишет , у Штуни тоже месек нет - шли проверенным пингвинам :) )

Вышлю тесты все желающим пингвинам, пишите адреса:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...