Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл, а давай я его ударю....... респект..... у нас такая же фигня

 

Шелдон, птичкин, я опять секретную историю прошляпала..... вы б с Миланкой в профиль хоть часа на 2 выкладывали...... только в масло нырнешь, тут новости........ ну давай-ка, не нервничай, кисюля.... не делай маське тонус

 

мя-мя-мя...... а я пью фольку и рожаю в поле......... потому что я не пингвин....... а если вдруг выяснится, что пингвин, тоже заем все таблетки и чирикать не буду

 

Ника_86, тююю, только 30....... пацанство оно ишшо позже взыгрывает

 

IGLA, щекастенький такой..... и на Славочку не похож...... отличный карапуз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мужики,они такие...пенделя иногда конкретного выпрашивают...

Шелдон,это в тебе еще усталость и нервы говорят...успокойся,а с мужем потом разберешься.

 

IGLA,спасибо,хорошенький карапузик какой! ;) вот-вот,никакой не славочка...слышишь,Проглотка-тошнотик? :D

Ссылка на это сообщение

:malicious: мне розовенькую заверните

 

IGLA, та ладно, соска это...... а вообще может и презик.......достойный сын своей матери так сказать... она в Б недосублимировала и вот рэзультат

Ссылка на это сообщение

:D ниче,презиком нас не испугаешь...да и невестам спокойнее будет...сразу джентельменский набор в наличии :Crazy:

 

а с бантиком вся в Чучуньку,лапки загребущие растопырила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D воо, не надо разъяснительные беседы проводить..... а в пизирьке вискарик небось

не,вискарик нам рано...то коктейльчик Пина Колада :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (прихохоривается).... да что б вы понимали...... пустышка от тиффани..... с брыльянтиками... она ж быстрей, пока славочка не прочухал

вооо,своя деваха растет...нам такие нужны :malicious:
Ссылка на это сообщение

Шелдон,ты в 1-ом что ли?....они там такие, не скорые на подъем....меня туда привезли с пролобированием пузыря в шейку....так они у меня флюрографию мужа стали требовать.....ну я им такую трепку задала....отстали

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну, я подумала, вдруг свекруха предлагает Вальдемаром, например, назвать :D

нееееее,она у меня уже все поняла :D максимум,спрашивает,как самочувствие,да и то робко... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...