Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :malicious: птица Аноли держит в страхе весь город..... она мааафия

 

Алюня//, е.... шо мужа тоже надо на флюрографию сдавать???

да....у нас без этого в роддом не кладут....и на сифилис шоб три раза до 30 недель сдался ...если один раз сдаст в 30 недель, в роддоме будут смотреть косо,как на жену сифилитика :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

волча на работе закорпоративил....... Алюнька, кинь текстуху примерную, как до шубы довоспитываться с утра :malicious: или хыть трусы с брыльянтовым напылением урвать

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

волча на работе закорпоративил....... Алюнька, кинь текстуху примерную, как до шубы довоспитываться с утра :malicious: или хыть трусы с брыльянтовым напылением урвать

г

гыы....начинай сразу,с места в карьер....про Сюмбюля агу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мой тоже сначала делал вид ,что не понимает....а потом подошел к телику (когда сюмбюля агу показывали) посмотрел на него с прищюром , а во взгляде читалось "я тебя запомнил! :malicious: "

 

У меня просто подружка есть, у нее муж как то не пришел домой ночевать, она его выгнала и чтобы вернутся домой ему пришлось купить ей шубу, эта история у нас на слуху.....и по этому мой четко знает, что шаг влево ....это шубааа, без текстовки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D мой пока из всей шоблы только сулеймана запомнил..... сочувствовал ему...... стольки баб кругом, он ко всем яйцы катит, про свет очей трындит, а ни одна не дает. все только интригуют......

 

;) а там именно левак был? где шуба....... или посто мужик не дополз? :Crazy: во ты тоже мафия...... не хочешь попасть на деньги, сдохни, но приползи

 

Sky_Gul, :malicious: у кого то тут чую из ушей уже яйца лезуть....... а повод фих знает..... очередная пятилетка в три дня...... или какую комиссию спровадили...... приедет, спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть конечно короткая шубка, но я как-то заикнулась про длинную. На что муж резонно заметил, что он мне машину подарил на день рождения! Так что, говорит, выбирай, машина или шуба, он готов продать машину и купить взамен офигенную шубу! Я подумала, что я лучше буду в пуховичке и на машине, чем в шубе и пешком!

Так что лучше сразу требовать машинку, а не шубу! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша,ну логика у мужа железная,не поспоришь :D

 

Алюня//, ну ваще да...... за такой непрозвон-недоезд я бы тоже вздрючила...... это ж всю ночь тыркаться хде

 

Anoli80, ну он-то точно не забыл :malicious:

а-то,конечно помнит,во всех подробностях :Crazy:

 

я вот тоже про машинку начинаю постанывать,чтоб подарил :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :P не пусти его домой на ночь. а потом взъерепенься, что не пришел и стребуй :Laie_: тебе ща все можно

:D точно

 

Вот какая у меня машинка! Шевроле Тахо!

ого,крупная какая))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...