Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вот акушерка чай притащила крепкий сладкий

уфф...ты че уж мать, как себя накрутила, не оставят там тебя надолго.....может на самом деле мест нет.....давай бери себя в руки и успокаивайся
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  вот не была бы ты Б, я бы тебе по попе надавала. Если ты знаешь как на тебя стресс влияет, нафига ты разрешаешь себе нервничать? Я понимаю, что тяжело не реагировать. Но у тебя же ребёнок в животе! Нельзя тебе быть эгоисткой и так психовать постоянно. Как начинаешь нервничать, делай глубокий вдох и считай до десяти. У тебя сейчас только одна жизненная задача - выносить и родить ребёнка. А потом психуй сколько влезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ну мужайке-то поддать святое дело:D Если забижала, значит за дело :yes:

 

Птицы, там в ответах девочка спрашивает про "чувство распирания в 14 недель"... Я вот помню, что в обменной карте было написано, что это повод обратиться в больницу. Но что-то я боюсь девочку пугать. Как думаете опасно это?

 

Я всё-таки написала ей.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  друх не ругай меня :( нервов нет никаких, вся Б это страхи, скоро ТОТ срок еще придет. И родственники обижают меня. Хочу в санаторий. Выпишусь отсюда и пойду узнавать насчет путевок.

 

Алюня//,  муж сказал что любит и все такое. И вообще ему зуб вырвали, они сегодня 3 км бегали на улице, отжимались, подтягивались и он пришел домой в 10 часов вечера. Вот. Так что опять я его жалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  да я бы с удовольствием на тебя не ругалась. Но ты ж не понимаешь что своими нервами делаешь себе только хуже. Отстранись от всего, твоя первоочередная задача - вынашивать ребёнка. Хочешь ребёнка? Тогда не нервничай. Пей пустырник с валерьянкой. Вот сколько девочек мечтает о ребенке и ждут этого чуда как высшую награду... А у тебя есть. Но ты ему тонус делаешь. Прекращай. И мы все будем тебя хвалить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, держись зайчик, ты сильный у нас молодой пигнвик, я в тебя верю! кушетка, ну и фиг с ней, пока пусть будет кушетка, главное врачи рядом, подмога, ты спи побольше и книжки читай, а мужайки они такие, у них бех жоны паника начинается...я когда лежала 4 дня в больницы, мужайка ко мне после обеда приезжал и ел и спал со мной, его медсестры подкармливали, отощал, по утрам жаловался вещи найти не может без подмоги, в моих носках на работу ходил ))) так что пусть твой мужчина самостоятельничает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, новая ава.. :)

ага, камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок!

Ножницы режут бумагу, бумага заворачивает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага подставляет Спока, Спок испаряет камень и, как обычно, камень разбивает ножницы. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ага, камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок!

Ножницы режут бумагу, бумага заворачивает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага подставляет Спока, Спок испаряет камень и, как обычно, камень разбивает ножницы. :Crazy:

Перечитала два раза! Голова закружилась :Crazy:

Уф у нас морозы ударили - хорошо, что завтра не на работу :)

Ссылка на это сообщение

доброе утро, птички!!! у нас сегодня - 30. :anger: это пипец просто. когда уже эти морозы закончатся. мне в жк надо переться - лееень. Сегодня у меня мужа до понедельника отпускают домой. Чёт я напряглась от этой новости. 1. там-то он на каталке ездит, а как дома будет передвигаться - не представляю.2. опять к плитеееее

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Милан, :D я еще не смотрела.... погоди бяжать-то.... там сначала почта три дня на того парнишу работает.... потом за мою коробоську возьмется..... ичевой-то ты-то?.... я вот может Штуше послала....вооот :malicious:

Ссылка на это сообщение

:P а у меня один из пингвинов соседей, лалала, так что я не раньше февраля отправлять точно не буду

в выходные пойду охотиться за подарком, лалала

 

Всем утра, птички!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас тоже сегодня -32, и дома холодно,обогреватель целый день работает...

Хотела сегодня подарок своему пингви пойти купить,блин страшно на улицу выходить.

Племяннице сказали в школу не приходить,радости полные штаны:-)

 

Птички, а в прошлый раз сколько примерно посылка шла? Я конечно понимаю зависит от расстояние,ну хоть примерно,боюсь не успеть....

Ссылка на это сообщение

IGLA, это я твой пингвин? Или Чучунька?

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро птички!

а чей-то, я ж в центре, у меня половина пингвинов соседи разной дальности )))

Птички, а в прошлый раз сколько примерно посылка шла? Я конечно понимаю зависит от расстояние,ну хоть примерно,боюсь не успеть....

по-разному, от 2-х до 5 недель, и то это из-за праздников и 5 недель вроде на Украину шла, а там аяяй на Майдане, может из-за этого...мне кажется 3 недели в среднем шли посылочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  как Волчик? Впечатлился примером Сюмбюля ага? Ты в новой шубе? :Crazy:

 

К@теринка,  если ты мне шлешь- можно за 2 недели отправить :D Ты скажи кто твой пингвин - мы быстро сроки рассчитаем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...