Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

IGLA, мяучит от щщастя...... это точно яяяяяя!!!

 

Sky_Gul, :Laie_: все мужуки козлы..... ко-ко-ко!! приперся в 11-ть, изрядно взямчи на хрудь... пытался опять проделать аттракцион пожалейте меня и еще чигой-нибудь и даже прям как-то мурчал и лез погладиться... наверное любви и взаимопонимания искал, Чучундрик уже почти спал, поэтому решил, шо ну его этого сюмбюля и волчика с ним в пень...... выселил его спать на диван, шоб не храпел над ухом..... так этот дуралей ишшо проспал с утра пораньше, а когда Чучундрик его растолкал, носился и мешал на работу сбираться.... тоже опоздала...... рыыыы!!! и я без шубы опять..... хныкси

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

К@теринка, ну у меня до Абакана 3 недели шла, больше я думаю не будет.... так что время есть еще..... ну и думаю, если даже чуток припозднишься, то твой пингви тебя не четвертует........ я точно не четвертую

 

IGLA, :think1: а у нас вроде мамуська прогуливает в этот раз..... а больше никого оттеля нет....... или есть? ;) я сегодня тупой пингви

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ;) а вы там с малявкой лежите и не питюкайте.... кохда отправишь, тогда и отправишь

 

Чучуня, а кто твой пингви был в прошлый раз?Ага надеюсь не четвертует :D

 

Птички, а вы во время Б.пили хофитол?

мой пингви был рилл

 

не, хофитол не пила, меня вроде сильно не полоскало и биохимия норм была.... поэтому обошлось

 

Чучунька хочет под одеялко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон ты не одна такая, я тоже еще не купила и не отправила. Надеюсь на этой недели посылочку отправлю!

 

Означит рилл у нас так далеко живёт, Абакан как красиво звучит!

Шелдон ты сейчас в больничке, потом отправишь,все все понимают, не переживай ;) .

 

Чучуня да дома хорошо,под одеялом :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а кто твой пингви был в прошлый раз?Ага надеюсь не четвертует :D

 

Птички, а вы во время Б.пили хофитол?

Я пила, т.к. с поджелудочной проблемы. Сначала хофитол, а в 12 недель эссенциале, т.к. таблеток было мама-не-горюй :Crazy:

 

К@теринка,  значит, твой пингвин - не рилл :D

Ссылка на это сообщение

А я вот лежу под одеялкой и думаю, как же я не хочу вылезать сегодня на улицу. А придется:( у нас сегодня тоже дубильник.

 

Пингви вы получается в первом триместре пили?

Ага

Ссылка на это сообщение

Милан, погоди слезливиться-то...... может тебе лосячья нога выпадет или от Штуньки что хозявственно-прекрасное.... потом будешь радоваться, что не от меня :yes:

 

Не не в больницу. У меня арендаторы на квартиру нашлись и уже хотят переезжать. Я им ключи повезу, а они мне деньгу дадут :)

:D а нельзя ближе к тебе где-то состыковаться?
Ссылка на это сообщение

Милан, ну а вдрух тебе вообще бурундук выпал..... и пришлют тебе не одну конфетину, а мешок целый..... веревка тебе вон тест еще обещала....... :Crazy: обсиканый... главное, чтоб она на него среди почты не начала сикать.... а то загребут в психдом, звязда вернется, не найдет ее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...