Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

:D а нельзя ближе к тебе где-то состыковаться?

Неть, мне надо с той квартиры бумажки кое-какие забрать. Надо ехать, потом ещё холоднее погоду обещают(((

Ссылка на это сообщение

Шелдон да тут полстаи детективы, Скай вон как быстро вычислила,что у меня не рилл. Хотя я дуреха названием города заинтересовалась....надо быть умнее:-)

Милан у меня такой пингви.....ммммм замечательный ....зовут его ...рот закрыла двумя руками... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Милан, :D воо, я ж и говорю..... или фрикасе из бобрятины..... тоже дело

 

Шелдон да тут полстаи детективы, Скай вон как быстро вычислила,что у меня не рилл. Хотя я дуреха названием города заинтересовалась....надо быть умнее:-)

Милан у меня такой пингви.....ммммм замечательный ....зовут его ...рот закрыла двумя руками... :Crazy:

ммм, мы тебя раскрутим :D

 

К@теринка, не, ну я незнаю зачем обсиканый тест.... может об него тереться положено.... или в шкаф ставить..... или мужу под подушку класть..... вариантов-то тьма

Ссылка на это сообщение

Ага значит я не Катеринкин пингвин!!!!!!!!!!!!!!!! круг сужается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Абакан в переводе с хакаского ( хакасы это местные аборигены на китайцев похожие) медвежья кровь.

Так мы к какому подарки дарим? к 1 или к 8?

Ссылка на это сообщение

Чучуня врят ли Миланкиному мужу понравится обсиканный тест под подушкой....

Рилл здорово! Медвежья кровь надо же,интересно, я уже прочитала про твой город в википедии :confusion: , да да вдруг это я твой пингви раз так заинтересовалась :P .

Милан мне тоже кажется у Чучуньки ты, ну может быть и Скай еще :think1: ....

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D не-неее..... открывать 1 марта..... это самая интересная часть процесса...... пингвин мацает посылку в руке и чешется от невозможности открыть..... спрашивает разрешения, а вся стая ему не велит

Ссылка на это сообщение

скандалы интриги расследования

Ссылки скрыты.

 

а я вчера тут приглядела.. Да в посыль не убирается.. больших коробок на почте нет.. Или представляю как пингви везет посылку на телеге.

Ссылка на это сообщение

Чучуня врят ли Миланкиному мужу понравится обсиканный тест под подушкой....

 

тюююю, да кто б его спрашивал...... у нас все для фронта, все для победы..... :P (доверительным шепотом) знала б ты обо что Аноли конфэты натирала, ага :yes:
Ссылка на это сообщение

Милан бант значит, хорошо! А то не знала,что отправить :Crazy:

Чучуня зачем тогда так рано отправила? Пингви ведь может не удержаться открыть посылку,ради конфеты,чтобы быстрее подействовала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...