Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Veryoffkina мне досталась ты ;) , я тебе чак чак пришлю. Все рассекретили меня :Crazy:

ни-ни, мы тебе не верим....... ты следы заметаешь!! точно......... ухмммм...... чак-чак...... :malicious: ну скажи скорей, что ты мой пингви!!!

 

:D жалко рыжий не участвует, мы б ей помидорьев отправили.... пусть точит, как заб

Ссылка на это сообщение

 

 

а я вчера тут приглядела.. Да в посыль не убирается.. больших коробок на почте нет.. Или представляю как пингви везет посылку на телеге.

Ссылки скрыты.

давай на телеге..... и сама приезжай

 

Птицы, вы можете оставлять комменты в блогах? У меня почему-то не отправляются мои комментарии.

незнаю, не пробовала
Ссылка на это сообщение

Птицы, вы можете оставлять комменты в блогах? У меня почему-то не отправляются мои комментарии.

Вчера отправлялись.

 

Чучуня открывает посылку, а там килограмм сала,такого ароматного с перчиком и буханка хлеба....мм мм вкуснятина! :)

 

Че то я аж есть захотела,пойду борщ подогревать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну-ка давай, выдай нам кто из пингвинов кому пара

(важно) Не хватает вводных данных! Вот когда начнут хвастатьсч пингвинами - будем схемы составлять !

Ссылка на это сообщение

че подарить че подарить................. ужас ничего в голову не идет................... ну рассказывайте о себе господа пингвины. что любим что хотим в подарок

Ссылка на это сообщение

рилл,  мне конфет заряженных! И, главное, не ночнушку в пол! :D

 

Чучуня,  уфф....лишь бы дрыхнуть(ругается)...теперь не жалобись что шубки нет)

А вчера-то хорохорилась - речь на бумажке писала про сюмбюля ага! :D

 

рилл,  где обещанный рецепт пирога?

Ссылка на это сообщение

Veryoffkina мне досталась ты ;) , я тебе чак чак пришлю. Все рассекретили меня :Crazy:

Чак чак! Да!

Что-то ты быстро сдалась... Гонешь наверно:D и не видать мне больше чак чака:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :( :( :( :( што ни единого шанса на шубку теперь, да?

 

Sky_Gul, :D как так не ночнушку в пол??????? кааак??? я ж то..... я ж тебе уже такую плащ-палатку выслала, загляденье, а ты говоришь не надо........ :Crazy: ну пусть в ней охотник прячется тогда, когда за бобрами пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, хм.. Сама в непонятках..

Ссылки скрыты.

а если не чучунин я, и не кати? Чей же? Леся тоже выпадает.. Может твой? А?

 

Sky_Gul, :malicious: она в пошлый розовый цвэточек....... не конфета....... :P

антонио?
Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! А я своему пингвину, если ему еще нужны будут, могу рилловских заряженных орехов прислать. Конфеты-то мы с мужем единолично слопали. Еще могу кресло с работы выкрать - на котором наши куры беременные сидели :)

 

А у меня у мужа вчера племянница родилась - третий ребенок у брата. Я тут играю в мужественную птицу и не скулю, хотя очень хочется. Но знаю, что муж оценит, если реветь не буду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...