Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :D я еще не смотрела.... погоди бяжать-то.... там сначала почта три дня на того парнишу работает.... потом за мою коробоську возьмется..... ичевой-то ты-то?.... я вот может Штуше послала....вооот :malicious:

АААааа! Ну все, значит точно не мне! Раз сказала, что мне! /обливаясь горючими слезами/

Привет, птички!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: она в пошлый розовый цвэточек....... не конфета....... :P

Цвэтооочек (задумчиво)... А рюшечки? Мерзкие рюшечки есть? :malicious:

Casa_Mona, я согласная на орехи! И на стул! И таблэээток мне от жадности! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

че подарить че подарить................. ужас ничего в голову не идет................... ну рассказывайте о себе господа пингвины. что любим что хотим в подарок

Ишь как выспрашивает, а про себя таинственно молчит! :D

Ссылка на это сообщение

рилл, Могет быть, могет быть и так! А может я для другого пингвина стараюсь, шобы он знал что тебе дарить? А? Вот не думаешь ты о других. Поэтому получишь в подарок электродрель! :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А кому я шлю в прошлый раз никто не отгадал. Хотя я четко намекнула!

Намякиваю: мой пингвин любознательный...эээ...исполнительный ...эээ...ждущий! Во как!

Ааа, еще ...жующий! :Crazy:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  а Чучуня самая исполнительная! Уже подарок отправила :D И у меня ощущение, что она все время что-то жует! :D

 

А я не Штушин пингвин - у меня зубиков нет :(

Не плакий.. Скоро будут у тебя новые зубки! Долго ждать еще?

 

Штуша, мочи тест! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

АААааа! Ну все, значит точно не мне! Раз сказала, что мне! /обливаясь горючими слезами/

:malicious: так я следы путаю.... может тебе, может нет..... не плакий... будет тебе бобрик-симпатяшка :Crazy:

 

Sky_Gul, :girl_haha: ну ты же доверяешь моему вкусу!! ну конешно есть рюшечки... и завязочки с помпончиками на вороте.... охотник произведет фурор :hohot:

 

Милан, а Чучуня не молчит, она в маслу ныряет по уши.... и разрешения разрешает и по двум телефонам отвечает.... вобчем конец месяца ее накрыл

 

Штуша Кутуша, :applause: я тебе ижедневник пришлю..... для любознательных там есть информация вначале.... :yes: где-там скольки времени и какие у городов коды... а для отвэтственных много страничков для записей....... блин...... дотумкала, это ж ты про своего пингви, а не про себя...... ну жрущий, это точно я..... ага :embrace: ураааа!!! электродрель мояяяяяяяяяя

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...