Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

спаситепамагитеуберитедверьзакройтеразрывааааютначасти

 

а мне пингви достался самый творческий,

:think1: хто у нас творческий-то.... Машунька.... рилл? ты нам про прибавление давай, не заговаривай зубы

 

:D шыссот страниццц

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

 

 

:Crazy: хто?????? как??????? а у Леськи же месюки были?? как так-то?

месюков пока нету в этом месяце,леська терпеливо ждет,а прибавление- наша спаниэлька нам сегодня двух малявочек ощенила.такие лапусики манюни
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

птицуны мужайка вот теперь задался вопросом как хвостики им обрезать,к ветеринару их забрать мамака не подпускает,может кто знает как в домашних условиях это сделать?

Ссылка на это сообщение

птицуны мужайка вот теперь задался вопросом как хвостики им обрезать,к ветеринару их забрать мамака не подпускает,может кто знает как в домашних условиях это сделать?

а зачем хвостики резать?
Ссылка на это сообщение

леся, вот и подарок твоему пингви.. Шли щеночка лапулю :)

милан так посыль то опять тараканить в дальние края будет.малявочка без сиси то ни как если только полным комплектом слать :Crazy:

 

моего пингви уже есть живность,надеюсь они подружаться :friend:

это я я я ?у меня много живности :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леська ага, тебе кого ещё надо,котёнок или зайца пойти в поле поймать? Может хомяка :Crazy: ? Он маленький, я его в 3 литровую банку посажу и капустный лист с собой в придачу.

Ссылка на это сообщение

 

кто там? Или еще не видно?

Ссылки скрыты.

 

только час назад ощенила,это у нее первый приплод она сама не поймет что поизошло нас пока не подпускает

 

Леська ага, тебе кого ещё надо,котёнок или зайца пойти в поле поймать? Может хомяка :Crazy: ? Он маленький, я его в 3 литровую банку посажу и капустный лист с собой в придачу.

кать кроль был у нас, свинка, ёжик,хомяки- это все пройденный этап,нам чего нибуть эхзотишое :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...