Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, :malicious: ты ж сыр хотела аж матюкалась как хотела? червииивый

 

К@теринка, ой, эта животная так смешно ходит, так попом с хвостом крутит! )))

:malicious: во-во, как посреди ноченьки посикать встанешь, а она там попом крутит..... это ж ведь шок на всю жисть
Ссылка на это сообщение

Леська ну вот ...почти уже собралась в зоомагазин, может все таки надо?подумай....она может жить в аквариуме,под лампочкой греться будет.

Штуша,а тебе нужна игуана? Твои собачки ее не обидят?

Ссылка на это сообщение

:D кенгуру тоже вещь!! на ней на работу прыгать можно.....

гениальнаааааая идея

:D кенгуру тоже вещь!! на ней на работу прыгать можно.....

,гениальнаааааая идея!!!а если обучить то можно и на прием с собой посадить на подхвате будет, и сумка у нее есть продукты таскать,
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: ну тут конечно серьезно поразмыслить надо... красивая ить зверушка-то....... :malicious: он тоже уже боится по ночам сикать, если это чудище будет по дому шастать?

а кенгуру? может он согласится на кенгуру? ;)

 

К@теринка, не, не обидят! Они в лесу как-то ящерку нашли и ... не съели! А наоборот, подрались из-за этой хвостатой гадины! А ящерица гордо утопала обратно в лес!

:hohot: милашки
Ссылка на это сообщение

А я тут читала, что в правительстве Австралии есть штатный коала. И если переговоры заходят в тупик - его выносят потискать. Вот я бы от коалы не отказалась - тискала бы его и не грустила.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ну сейчас по ночам я брожу,так что будем с игуанкой напару :D

 

А я тут читала, что в правительстве Австралии есть штатный коала. И если переговоры заходят в тупик - его выносят потискать. Вот я бы от коалы не отказалась - тискала бы его и не грустила.

:D лучше кошатку...
Ссылка на это сообщение

Если моего котика на такую работу определить - то все дела сорвутся: он обязательно какого-нибудь випа обшипит, а какого-нибудь еще и на попу прыгнет и будет на ней висеть :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...