Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

К@теринка, :D ты купила половину игуаны??? надеюсь, ее филейную часть?

 

К@теринка, то есть ты купила только половину игуаны?!

даааа..... у дураков мысли сходятся :D Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже половину уже купила, а второй не было, только под заказ так что отправлю наверно только через неделю, прости меня мой пингвин наверно тебе последнему придет

Ночнушку заказала? Коротенькую?

Sky_Gul, :think1: одна штука...... одна штука....... антонио чтоли?

хех :) моему пингвину никакие Антонио не требуются!

Ссылка на это сообщение

А как желание заБ связано с отвращением к сперме? Мы же не от спермы хотим ребенка, а от мужа

 

 

Верефка, я все в твоей теме пасусь.....

 

Sky_Gul, :malicious: не требуется Антонио.... тааак, твой пингви бурундук значит, записываем

 

veryoffkina, :malicious: креветок, мадам?

Ссылка на это сообщение

Алюня//, (жалобно стонет) рыыыжик, аменя, меня покорми тоже..... :m0591:

 

 

Шелдон, с мужем-то замирилася?

чтой-то ты последнее время больно прожорливая :D наводит на определенные мысли :malicious:
Ссылка на это сообщение

Sky Gul конечно раньше родишь, а потом и спаниэлька после тебя. Охотник будет ох,как рад!

Обещаешь? :)

Ой, у меня же тоже еще часть подарка в центре выдачи дожидается... Завтра лома буду сидеть, у нас -37 обещают, но кк субботе постараюсь собрать все в кучу! :malicious:

Ссылка на это сообщение

чтой-то ты последнее время больно прожорливая :D наводит на определенные мысли :malicious:

:yes: да-да-да, правильные у тебя мысли....... Чучундрик поздно засыпает, а потом невыспавшись тащщится на работу... а от недосыпа возникает недожор и откладка сала в боках на черный день..... :P
Ссылка на это сообщение

О про сперму, у мамы на работе одна женщина мазала лицо постоянно,после секса, при этом она всем это рассказывала и говорила,что благодаря сперме она так молодо выглядит....

 

Sky обещаю!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :aaa: какая дилемма..... може двоих забахаешь? и от спермы и от мужа? :girl_wacko: фак... я-то думала от любови залетают..... эх-ма, бесцельно прошли молодые годы

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, да че шубу-то... вона через неделю уже плюс обещают... и чивой я буду в шубе по лужам скакати? трусы брыльянтовые запрошу, во....... а волчика услала на куфню... посуду мыть и макаронья варить на завтра

Ссылка на это сообщение

О про сперму, у мамы на работе одна женщина мазала лицо постоянно,после секса, при этом она всем это рассказывала и говорила,что благодаря сперме она так молодо выглядит....

 

Sky обещаю!!!

Ну все- Я спокойна :)

Sky_Gul, :aaa: какая дилемма..... може двоих забахаешь? и от спермы и от мужа? :girl_wacko:

Интересное предложение! А охотник согласится? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...