Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички, я сейчас вспомнила, что мне сегодня приснилось))) Будто пошла я своей пингвиняше подарок выбирать, а вокруг всё с изображением пингви продаётся: и открытки, и постельное бельё, и картины, и обои... Во у меня мозг-то взорвало :confusion:

 

У нас в городе, кажется, свой майдан намечается. Наш метзавод закрывают, массовые сокращения - пипеееееец. Народ злой и агрессивный. Маман моя причитает, что хватит нам здесь сидеть и надо двигать поближе к цивилизации. Она боится, что город погрузится в атмосферу 90-х годов, когда женщины боялись в норковой шапке вечером пройти - грабежи сплошь и рядом были

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

 

Штуша Кутуша, может твои таблеточки забивают у тебя овуляшечку и из-за этого цикл удлинниля? А насчёт мазни ты к врачу ходила? Может это яичник пытается работать но фолик не лопается... Насколько я знаю, даже от обычных узбагоительных может не быть овуляшечки, а твои вообще термоядерные.

Ссылка на это сообщение

Скай а мой подарок совсем не ночнушка, значит мой пингвин не ты, бе бе бе. Я мож тоже игуану купила, мож это самый трендовый подарок в этом сезоне

Пыль в глаза пустить пытаешься? :malicious:

Привет, птички! Я сегодня пингвин-домокозявка ла-ла-лааа :D Достала тесто - буду беляши жарить и ватрушки печь со сливовым джемом! :Crazy: Это я с голодухи на диете готовлю кучу всего :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :anger: ну чего про жратву-то?...... беляшииии.... мммряу.... пингвин это уважает!!! :heart: вышлите мне парочку на обед..... на игуане

 

Ника_86, у вас он как градообразующее предприятие тоже чтоли? если не там, то работать негде....

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :malicious: может лучше беляшика? вон Скайка нам налепила уже... а потом ватрушечкой полирнем

 

Чучуня, неа, не градообразующее, но 4 тыс человек на улице окажутся

:think1: ну у нас где-то столько же....... мдя
Ссылка на это сообщение

Видели статью на сайте: не получается заБ танцуй! Птицы, танцуем!

Тынц-тынц-тынц :D

Птицы, вот у нас есть пингвины, есть бурундуки... А скорг первый пингвиненок клуба вылупится! Как мамашек будем называть? :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :anger: ну чего про жратву-то?...... беляшииии.... мммряу.... пингвин это уважает!!! :heart: вышлите мне парочку на обед..... на игуане

 

Ника_86, у вас он как градообразующее предприятие тоже чтоли? если не там, то работать негде....

А кто меня все время едой дразнит?!? :anger: То слойки, понимаешь, то саалоо :Crazy:

Ника, жесть, а почему закрывают? У нас тоже закрыли спиртзаводы и несколько заводов -филиалов. Один из филиалов находился в селе , вот там практически все жители на этом заводе работали.. кошмар :(

 

Беляшей не налепила еще, только что поняла, что фарш чистую свинину достала бестолковка, ща еще лосятинки разморожу :Crazy:

Пингвины, а вы. как чксто дома убираетесь? Навеяло блогом про ничего не успевпющую молодую жену. Там такие Комменты, все чуть не каждцй день полы моют-пылесосят.. И раз в две недели генералятся ... У меня комплексы :Crazy:

 

Ника_86,  а ты на работе уже рассекретилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может так и будем называть Мамашки (ласково и любя) я не хочу работать надоело домой хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в субботу в 9 утра иду на узи ( с надеждой может девочка а,,,,,,,,,,,,,,, ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да там с собственниками какая-то проблема. Под заводские активы кредитов миллиардных набрали и смылись

 

Sky_Gul, неа, не рассекретилась.Я до последнего говорить не буду, хотя все подозревают. В прошлый раз на радостях начальнице рассказала сразу после первого узи, так она раззвонила по всем отделам и вон как всё закончилось((( Я так подумала, что это моё сугубо личное дело и никому сообщать не буду. Нафих надо, буду ходить молчаливая и загадочная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, я в этот чистюльский блог не пойду даже..... вечером вот приду, пыль по углам расчихаю и буду Леськиных мужуков ждать пусть приезжают на генеральную уборку

 

рилл, :D к рассмотрению предлагаются мальчик и Слааавочка...... за девочкой приходите ишшо

 

Ника_86, млин, у меня не скроесся... как залетю придется говрить, чтоб от химозы освобождали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, я тут чуть-чуть поревела (сильно не ругайте), врач все спрашивала про предыдущие роды что да как да как закончилось все. Тяжело птицы очень тяжело говорить вслух на эту тему. На форуме гораздо легче писать.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, это хорошо, что она расспрашивает. Это ей нужно, чтоб выбрать правильную тактику твоего лечения. И не плакай. Рассказывай ей всё до малейших деталей, прям поэтапно. Меня моя гиня заставила пересказать всё буквально поминутно

Ссылка на это сообщение

Блин, я опять злюсь на кур! В ответах двица (24 недели) спрашивает сколько по времени можно стоять в коленно локтевой позе, а то ей полы присрало помыть руками! Говорит, шваброй не промывается так как тряпочкой!

 

Нет, ну я все понимаю, не зарастать же грязью. Но че ей руками-то приперло?!

Ссылка на это сообщение

Ника срок у меня 21 завтра будет. а линеечку после 30 недель поставлю ( самую красивую)

Веревкина, а я тоже полы руками мою на карачках ( это плохо да?)

Ссылка на это сообщение

Привет пингви!

Скай у нас все печет и печет, вот уж настоящая хозяйка,мне до тебя,как до Китая пешком ;) .

Ника мне тоже талончик должны дать на следующей недели на скрининг,вроде как обещали на 19 февраля, тоже страшно :strashno: . Но в тоде время так хочется быстрее,главное,чтобы таблы никак не отразились,которые пропила :molitva: .

 

Сегодня ездила на узи брюшной полости,так вот у меня еще одна новая болячка вылезла,теперь с печенью не лады,увеличенааааа.....эх,что дальше будет,разваливаюсь по кусочкам....

 

А мне тоже сказали стоять в коленно-логтевой позе после 15 над, но это из-за почек.

А полы вообще давно не мыла :m0591: ,теперь это обязанность мужа :Crazy: , я и до Б.часто полы шваброй мыла :confusion: ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...