Перейти к публикации

Полезные сообщения

да нет швабра есть, но руками лучше промываю, все поняла исправлюсь

Веревкина ага я твой пингвин да???????????????????

Катеринка хватит разваливаться, давай склеивай кусочки назад. и хвост пистолетом

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, не дрейфь, насколько сильно увеличена? На токсикоз не может она так реагировать? Что врач говорит?

 

рилл,  а что ты думаешь, я не могу тебе просто так швабру прислать?)))

Ссылка на это сообщение

Рилл все уже бегу за клеем :Crazy: .

Мне уже как то не удивительно даже,что вылазиет все, успокаиваю себя тем,что рожу и перестану пить гору таблеток, ну и типо буду правильно питаться.

Ссылка на это сообщение

Веревкина, ну прям не знаю, а что можешь просто так швабру прислать.(смущённо) мне просто до этого никто швабры не присыл........................

а если серьезно я тоже думала что в коленно локтевой позе можно.....

 

поняла осознала исправлюсь

Ссылка на это сообщение

Верефкина написано печень увеличена, не выступает из под края реберной дуги,размеры правая доля 152 мм,левая 88*84 мм,хвостатая доля 18 мм.Врач говорит из-за таблеток которые пью может быть,хотела выписать еще один препарат увидела,что срок еще маленький и отменила,сказала пока пить хофитол. Мне вот удивительно печеночные пробы по анализам все в норме, а по узи все не гуд. :think1:

Шелдон да уж ходить еще ого го сколько,надо будет после 12 нед.сползать с дюфа и переходить на утрик,может нагрузки меньше будет на другие органы.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, не переживай, печень- это орган самовосстанавливающийся)) может и таблетки и токс повлияли. Но хофетол надо попить и старайся правильно питаться (не жрать жирное, жареное, капченое, острое).

Ссылка на это сообщение

Верефкина хофитол купила,но ещё не пила, не знаю на какое время же его приём записать :Crazy: ,ну если серьезно то да питаться тожде правильно надо,соленое и острое сейчас вообще не ем,почки ведь у меня еще решили пошалить.

Я первое время ревела, а сейчас уже будь,что будет. Как Шелдон написала смех сквозь слезы.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

рилл, (ругаецца) чивой ты там делаешь??? чивооой?? полы руками? ну правильно..... у тебе мужуков полна хата, ну-ка организуй их пыть по углам растрясти..... это ж временное явление и тебя можно поберечь...... а сама ну-ка лежи давай..... не, офиноген конечно пугать тебя не будет..... но он тоже старался не быть никому обузой...... но потом все весело бегали к нему в роддом и к детям в больницу и поверь мне, это занимает куда больше времени, чем пошваркать тряпкой по углам....... а ну-ка возлегла!!! :Laie_: а полы пусть муж моет..... а если откажется, присылай его к офиногену на воспитание

 

(ябедничает) а Иухеня и Иголка прогуливают.....

Иглушка сегодня вроде на узю должна иттить :kulachki:

 

:D а офиногену бы вот на завтра кулаков....... вдруг-таки он на сифилис сдастся

 

К@теринка, :friend: щас отстреляешься, потом до 115 лет будешь самый здоровый пингвин

 

veryoffkina, :D интересно, а кенгуру полы умеет мыть тряпочкой? я бы взяла тогда....... или игуану, пусть по углам шуршит.... на лапки тряпочки одеть, пусть шворкается

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я шваброй мою, но на кухне всёж руками, потому что там иначе не промоешь, особенно когда моя псинка поест. Но вообще буду завязывать с этим, потому что чувствую, как пузо напрягаю

Ссылка на это сообщение

Чучуня держим кулачки на завтра всей стаей @@@@@@!

Ага сейчас всех животных скупим пусть нам полы намывают:-) че это мы за просто так,чтоли кормить должны. У меня вон рыбки золотые плавают,такие проглоты, как бы их тоже к хозяйству приучить:-)

 

Шелдон вот и хорошо,прокапают тебя курсом,потом домой с малышом пойдете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...