Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980,  привет))) как там у вас погода, потеплело или опять -44?:D

 

veryoffkina, :P

Хоть когда родишь, расскажешь? Или тоже будешь язык показывать?:D:P

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ;) тююю..... до этого еще как до луны пешком

 

леська1980, (у меня глаз задергался) ну ты теперь всем пингвам можешь выслать по щенику... как подрастут

 

можно с утра сделать заготовки (но встать прийдется раньше) - отбивные нарезать, мясо замариновать, овощи на салат отварить (пока красоту наводите). Вечером пришли - мясо в духовку (рецепты выбирайте по-проще), картошку (с утра почищенную) - варить. Сама быстренько пыль протерла, порог помыла, вещи по местам распихала, сантехнику протерла (это самые видные места в доме). За это время ужин приготовился почти, осталось дооформить

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/127053/entry-196623-kak-vse-uspevat-krik-dushi/#ixzz2rsVSIRlD

 

:D я пока читала задолбалась..... хочу филиппинку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, погода пока нормальная держится ровно 30-32,

леська сегодня девачка -праздник.если и с следующем цикле опять задержка будет неделю пойду к гине сдаваться.живот болит ацццки.

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

Чучуня, пингвин, сознавайся.. Ты бурундук? Слишком много ешь..и спишь.

 

Иухеня весь в работе.. Пыль из под копыт.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

 

леська1980, ой как здорово!!!Столько маленьких малявочек))

 

А у меня у мужа сегодня день Ангела и мы договорились что на каждый день Ангела я что нибудь пеку... Если посмотреть то дни Ангела у него в среднем 2-3 раза в месяц.)) Вот напекла печенье ушки, его любимые и слойки с сыром и вареньем.

Ссылка на это сообщение

Ща я тебя научу! Если не спишь еще, прямо сегодня сделай или завтра. Берешь ножницы, спиртом обрабатываешь. Хвостик , точнее кожу на нем, натягиваешь по направлению к попе и отрезаешь примерно наполовину (4 позвонка остается) , потом смазыааешь зеленкой. Мама сама залижет, но на след. день можно еще намазать. Не затягивайте, пока хрящики мягкие режьте

я не знаю,мамка сейчас вообще озверела рычит, нас не подпускает они вокруг нее ползают пищат,а она в растерянности, не знает че с ними делать,мож и молока нет у нее
Ссылка на это сообщение

леська1980, ой млииин, ну и детский сад там у тебя)))) И как на это решились? Щеночки все, конечно мимимишные, но я твёрдо решила, что когда этой собы у меня не станет, больше животных заводить не буду, ну если только на попугаев решусь

Ссылка на это сообщение

леська1980, а у них молоко сразу же приходит или как у людей?) Она первый раз ощетинилась?

ага ,первый,просто они ,,ж слепошарые,порасползались,я хотела их к сиськам приткнуть так она мне чуть руку не оттяпала,и не дает проверить есть ли молоко
Ссылка на это сообщение

мдддда уж, гинипрал - это ядерная весчь. Я помню, чуть не сдохла с него, причём даже не сразу до меня дошло, что это от него так трясёт - вот лет мне дофига, а дура-дурой была

Ссылка на это сообщение

леська1980, ой млииин, ну и детский сад там у тебя)))) И как на это решились? Щеночки все, конечно мимимишные, но я твёрдо решила, что когда этой собы у меня не станет, больше животных заводить не буду, ну если только на попугаев решусь

да упаси боже чтоб я у себя в квартире собачек разводила,она у свекрови,у них там частный дом,места хватает,сынулька сегодня даже там ночевать остался,все любуется скока щастья привалило
Ссылка на это сообщение

леська1980, смешные они))

 

Ника_86, да я тоже раньше зарекалась что больше не будет в доме домашних животных, а нет..проходило время и я снова их заводила))

Ссылка на это сообщение

птицуны а я вот первую Б с 20 недель и до родов на генипрале сидела то в/в то в таблах.и тонус был постоянный а во вторую ни хрена ,ни тонуса ни генипрала.вот от чего зависит а?

Ссылка на это сообщение

леська1980,  пусть муж ее подержит, а ты чикай. Время идет, им потом больно будет. А сука конечно нервничает, но хозяина должна подпустить

А я-таки изменила диете с беляшами - и мне даже не стыдно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...