Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

может чтоб из травы не торчали?если честно хз

:D чавой-то ты на мене шчуришься? я это..... ем не досыта, сплю без просыпа... тьфу. то есть не досыпаю я

 

veryoffkina, :D длинные у тебя? точно? а ну-ка бери воон ту тряпочку и сотри пылюку с плинтусов :P

 

Sky_Gul, :D беляяяяяшшшш

 

Милан, да там блог, где все целый день гоняют пыль, готовят жрать и полируют мэбэль..... и нишиша не успевают

Ссылка на это сообщение

 

veryoffkina, :D длинные у тебя? точно? а ну-ка бери воон ту тряпочку и сотри пылюку с плинтусов :P

Шо я одичала штоля?!:D А ты тему-то не переводи:P

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня моего пингвина вызвали на допрос в налоговую. Пингвина пытали с пристрастием две дебелые тетки, пингвин кричал," не виноватая я ", а потом ушел в глухую несознанку. Хуинькая напуганная девочка бодро долбила по клавиатуре протокол допроса, в каждом слове делая ошибки, пингвин косил в сторону монитора одним хлазом и по ходу деловито исправлял ошибки! Потом че-то тетки к пингвину прониклись, видимо на фоне его грамотности, и мы все трое легли хрудью на стол к напуганной девице и стали хором диктовать ей что писать! Вообщем, с пользой дела я провела там два часа! После окончания допроса у пингвина начались М! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

верефкина, может блог создадим? Куры посоветуют как вывести на чистую воду..

Ой, я уже боюсь))) вот там кудахтанья будет! :shok: нас заклюють за то, что мы птичку мучаем:malicious:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птицы!

я тоже вчера лазила в тот хозяйковый блог...поржала :D неужели правда кто-то так по дому шуршит? и не лень им...жесть :sorry:

 

Чучунька ;) ,если ты еще не того,давай быстро бурундучься,настырные птички не отстанут :D

Ссылка на это сообщение

Штуша,во как полезно в налоговой пообщаться ;)

 

Anoli80, ты там почерпнула чем еще можно занять мужа? :D

ага,таких как там мужей,только пинками и сковородкой по башке :fight:
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  бывают ещё мужья-свинтусы страшные. У моей знакомой муж не в силах даже тарелку за собой в раковину поставить, дети тоже только разшвыривают все (хотя уже 10 и 7 лет), даже фантики бросают не в ведро а на пол. А она только и ходит срач разгребает. Короче, ты бы уже загрызла)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, бывают ещё мужья-свинтусы страшные. У моей знакомой муж не в силах даже тарелку за собой в раковину поставить, дети тоже только разшвыривают все (хотя уже 10 и 7 лет), даже фантики бросают не в ведро а на пол. А она только и ходит срач разгребает. Короче, ты бы уже загрызла)))

я пока читала,уже глаз задергался :D

ну это она сама виновата,не воспитала правильно :malicious:

 

Штуша,с такой филиппинкой,муж из дома погонит :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...