Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, вот я ей тоже говорила, что надо как-то учить убирать за собой хотябы. Но она говорит "ой это невозможно, они неуправляемы! Вот будут у тебя дети - узнаешь" :sorry: каждому свое :reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, вот я ей тоже говорила, что надо как-то учить убирать за собой хотябы. Но она говорит "ой это невозможно, они неуправляемы! Вот будут у тебя дети - узнаешь" :sorry: каждому свое :reverans:

ну да,куда там нам :malicious:
Ссылка на это сообщение

Штууня, какой у тебя филипинец...... чмака!! только мужу не показывай..... пусть он у тебя как мистер пропер по шчелчку сматывает под кровать

 

 

Чучунька ;),если ты еще не того,давай быстро бурундучься,настырные птички не отстанут :D

ага..... завтра вот пойду и велю докторице меня бурундуком сделать.... скажу пингвины одолели...... пусть меня еще и психиатр проконсультировает..... вдруг я псих с сифилисом и меня надо изолировать

 

:( они там пылесосют кажинный день........ и обед из 15 блюд забабахивают......

Ссылка на это сообщение

 

:( они там пылесосют кажинный день........ и обед из 15 блюд забабахивают......

Да они тебе сейчас там такого про себя понапишут... Ага... Все куры прям золотые!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, иди напиши им, что у волчика ОГРОМНАЯ пипка и тебе некогда убираться, так как вы не вылезаете из кровати))) и муж тебя так любит, что нанял домработника)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

да половина там высказавшихся,мне кажется,врет...ну не может нормальный человек каждый день носиться с тряпкой и жрать готовить...это же ненормально...может из села они? :think1:

 

я тоже не псих.а отморозок полный :D

здесь вообще не принято горбатиться в быту,да и разделения на женские-мужские дела нет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  конечно врут :)

 

Я не знаю что там каждый день натирать-намывать-пылесосить можно, делов то на пару часов.

 

Ну пусть скай и леська и мамусиа напишут правда ли дети столько сил отнимают

Ссылка на это сообщение

Я знаю несколько женщин, которые постоянно что-то моют и просто помешаны на идеальном порядке, но это правда шиза))) и там, помоему, семейные есть проблемы... Наверно, замещают уборкой то, чего им не хватает...

 

Я считаю, что все должно быть в разумных пределах)) в конце концов, вселенная произошла из хаоса, а в стерильности жизни нет.

Ссылка на это сообщение
:yes: короче у курейских мужей маленькие пипки, антонио у них нет и сублимировать им больше некуда, так как в макдачку они не ездют...... вот и шворкаются с тряпкой целый день по дому......... не, ну или не работать надо...... да и то...... нееее.......
Ссылка на это сообщение

:hohot: :hohot: :hohot: вот я пришла под пипки )))

ну по ходу я точно не шиза, ненавижу убираться, у меня стресс от этого )))

 

зато у меня начальница была больная на всю голову, как начнет нервничать, так давай в офисе порядок наводить, пыль на столах протирать, а пофих ч о мы сидим работаем ))) ржачно было, а у нас кружки иногда не мытые неделю перед сдачей, так ее бедную трясло, перлась отмывать, вот говорит, козы, плесени тут понарзвели ))) ну наша ж плесень, че ей мешает что ли )))

Ссылка на это сообщение

Милан, не........ домохозявка это не по мне. я всех сожру, если они пылить будут...... а тут Чучундрик на пыль чхает и все счастливы :malicious: правда маман иногда приходит и "восхищается" домовитостью пингви.... матом в основном восхищается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:girl_mad: у меня паника, куда рубль падает, етить его налево! че за фигня, евро 48+ уже...паника, паника, паника :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение

IGLA, :hohot: вы б сказали, что это научный опыт..... и штоб не покушалась на чужую плэсень... привет.... ну точно, чистоплюйство от невроза

 

:girl_mad: у меня паника, куда рубль падает, етить его налево! че за фигня, евро 48+ уже...паника, паника, паника :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

молчи грусть....... я тут тоже что-то очковаю...... то ли еще будет после олимпиады
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...