Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, пойду крио завтра оплачивать, надеюсь цена не выросла, хотя договор неделю назад делали...может не подняли цену еще...

Ссылка на это сообщение

:girl_mad: у меня паника, куда рубль падает, етить его налево! че за фигня, евро 48+ уже...паника, паника, паника :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

мы все у-м-р-е-м.... :D Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

IGLA, :hohot: вы б сказали, что это научный опыт..... и штоб не покушалась на чужую плэсень... привет.... ну точно, чистоплюйство от невроза

чистолюбство это нервно компульсивное растройство, а начальница шебанутая у нас уборщицу еще учила тряпку отжимать и как мыть правильна :D ну мы с семька в первый ряд сели и ржакали ))) а еще рассказывала мне какая у нее нянечка коза помыла стеклянную варочную панель не той тряпкой :D , ну в общем пэрлы ввыдавала, мерзкая женщина-пиявка, и на ребенка ора что она дура тупая и на всю голову делбанутая белые носки под черные туфли одела... (девочке 11 лет, тоже стервозина растет в мамку, использованые носовые платки в плафон люстры закидывает) клиника короче...

так что по мне лучше у ж с немножко пылью но добрым пингви, чем тупым злобным куром жить...

Ссылка на это сообщение

Еще уточню, готовить надо разное потому что одно и тоже два раза подряд муж есть не будет.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/127053/entry-196623-kak-vse-uspevat-krik-dushi/#ixzz2rtXhMZ8s

 

по морде чайником ему...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы все у-м-р-е-м.... :D

ну это по любому! в глубокой старости качая на коленях правнуков и вскапывая огород с морковкой! желательно на Тибете )))

IGLA, :think1: ну так вроде если договор уже заключили, цена не должна скакануть? или там по другому?

ну я в прошлую пятницу вечером записана была, а менеджер до 5, по идеи да, доки должны были приготовить, там копию паспотра оставляешь и они все делают, а завтра пораньше поеду чтобы оплатить, т.е. я уже в счет протокола на приеме была, ну как-то так
Ссылка на это сообщение
:think1: омары и деефлопэээ....... я шизею...... не, я незнаю..... если бы ...... :D оо!!! нажо им Рыжика прислать на перевоспитание...... она всем покажет.... сюмбюль агу..... муж поедет зарабатывать на дом на 5 работах и забудет к фигам, как выглядит жратва и квартира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D пойду прикинусь курой, пыль погоняю, а то лежит клоками, глаза мозолит, в москве не экология, а попа! хочу обратно в красногорск, тым есть кислород, а тут нетю... (((

 

IGLA, в лучшем случае когда подсадка будет?

да вот не знаю...у меня гармонально замещенная терапия, чтобы четко имплантационное окно поймать, вот как поймают, подсадят )))

примерно 21 дц

Ссылка на это сообщение

:malicious: Штууня, узбагой нас...... скажи, шо ты пыль каждый день не гоняешь, а?

Я вообще засранка! )) Мне даже муж робота-пылесоса подарил, потому что мине лень убираться! Полы я ни разу за пять лет в новой квартире не мыла! Муж моет и дочка иногда! /скромно/ Ну я это, типа деньги зарабатываю! Посудомоечная машина тарелки моет! Короче, я ничего не делаю!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, фуф..... за тебя я спокойна..... Скай, если читая блоги комплексует, значит тоже каждый день пыль не гоняет......

осталось рилл наподдать, чтоб возлежала.... хто у нас еще из домовитых да хозявственных? Ле-е-еееськаа? Ариаднааа? Никаа? признавайтесь, когда пыль гоняете?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чето я не втыкаю)) о чем это вы?) Блог прочла уже...проблема однако)))

 

Я каждый день прибираюсь более менее, а в выходные генеральная уборка. А еще иногда на ночь перед сном как давай полы намывать и пыль везде протирать :D муж пугается)

Ссылка на это сообщение

пыль прогнала, гы)))

IGLA, число назови примерное, мы будем в этот день все медитировать и держать кулачки за вас!

не знаю пока даже примерно, на гормонах цикл может быть совсем иным чем мой родной...

IGLA, а сейчас какой ДЦ?

 

кстати, ты пироксикам пила в протоколе?

не, не пила, у меня сейчас только дивигель 3 раза в день и витаминки...

день вроде 7, лень в график лезть )))

 

(ябедничает) а Иухеня и Иголка прогуливают.....

Иглушка сегодня вроде на узю должна иттить :kulachki:

 

:D а офиногену бы вот на завтра кулаков....... вдруг-таки он на сифилис сдастся

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ во! что б сифилиса нема, а хгч +

 

а чей-то прогуливает, я что-то устала зверски, то работа то фихня всякая из мелких дел, и до вас не доползаю...

на узи завтра, на следуюшей неделе буду бегать анализы сдавать,флючку и сердце, на вич, гепатит и сифилис сдалаь! чист пингвин, в космос можно, ттт :D

Ссылка на это сообщение

я по меркам моей мамы просто засранка. в связи с тем, что в доме вечно линяющая собака, пылесос каждый день, ну и плюс вещи сразу раскладываю по местам, чтоб горы не вырастали. В выхи генералю. но всё без фанатизма: если не очень себя чувствую, то через силу не генералю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...