Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

всем привет!!!!!!!!!! а на меня паника нападает ничего сделать не могу, критический срок совсем близко.не могу об этом не думать ( точно про белую обезьяну) не спать не есть, все кажется что прямо сейчас начнется В... , вроде после установки пессария полегчало морально, сейчас что то совсем,,,,,,

Ссылка на это сообщение

рилл, обалдела чтоль? ну-ка отставить панику!!!! Шелдон вон у нас уже настрессовалась по поводу критического срока - аж в больничку загремела. Мы же вумные птицы и прекрасно знаем, что стресс делает с плацентой и вызывает тонус. Спокойно! Вот тебе говорю и при этом себя настраиваю на правильный образ мыслей

 

У меня вон переживашки начались по поводу предстоящего первого скрининга

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника ага сама такая же!!!!!!!!!!, так я тоже себе говорю говорю и настрой бездушного суслика пробую, а толку

просто сегодня чего то совсем крыша поехала, хнык

Ссылка на это сообщение

рилл, я сначала хотела на скрининг одна пойти, а сейчас думаю маму с собой взять)))

А крыша у меня каждый день едет((( У мужа нога сильно болит после ДТП и рёбра. Всю ночь ворочается. Я ему то подложу подушку, то отодвину. Короче, круглосуточный нервяк.

Ссылка на это сообщение

у меня завтра узи в 9 утра я там наверно с 8 ждать буду, надеюсь что ни скажут что все ок, а я дура, и я радостно пойду домой, а в понедельник с результатами к врачу, где и будут решать толи на сохранение в больницу, толи домой на больничный, толи толи иди и работай негра

Ссылка на это сообщение

рилл,  как мне сказал генетик: это совершенно другой ребенок, у него совсем другой генетический код, у него другие требования, следовательно, и Б совершенно другая. Я иногда думаю эту мысль, в чем-то она успокаивает, в чем-то ранит...

 

Шелдон, ух, ну и хорошо))) Лежи, расслабляйся, книжки про памперсы читай и плохие мысли в голову не пускай

я про коляски читаю. Такие споры, такие дебаты :) я вообще ничего не понимаю, слова незнакомые какие-то. Мужу сказала покупать пойдем вдвоем, а то я только по красивости выбираю, а технические моменты вообще ни бум бум :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, да по моему нет)Не знаю.А муж говорит что есть уже.

 

ойй девочки сижу рыдаю от счастья!!! Щас через допплер услышала сердечко...какая прелесть. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Шелдон, а про коляски)) я уже вообще супер профи в них :D уже кучу информации перелопатила про то какие характеристики должны быть. Знаю что мне нужно. И я тоже на красивость ведусь)) ну и на цену.

 

Я вообще слингами запасусь,буду так ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пингви!

Рилл отбросить панику, шейка сейчас у тебя подзащитой, ты контролируешь все, все гуд будет завтра на УЗИ. @@@@@ тебе на завтра,держим держим! Нервами только хуже себе и малышам делаем.

 

Чучуня у нас должна была сегодня на сифилис вроде идти сдаваться... Чучуня,как сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, да не говори ка...я вообще так растрогалась))

 

Ника_86, я на ебее заказывала, мне за 250 вышел со скидками прямо от поставщика. А если так по городу поискать то тысячи полторы стоить будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, умею)) я без машинки справляюсь, просто циновкой закручиваю. Когда первый раз с мужем крутили у нас такая толстая колбаса получилась))) а потом принаровились)) А ты роллы решила замутить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...