Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, вот если бы ты видела чужого на креведке -ты расхотела роллы))

 

Я вот теперь по утрам ем овсяную кашу :Crazy: с детства её не ела, желудок мой, наверно, офигел от радости))

Ссылка на это сообщение

Щас немного попорчу аппетиты... У меня анализ мочи плохой пришел, я подозреваю что банка нестерильная, но врач сказала если в понедельник опять плохой будет-назначит антибиотики. Блин

Ссылка на это сообщение

Radharani, у меня каша варится 3 минуты, а потом надо дать постоять под крышкой 2 минуты. я на молоке делаю, быстро и полезно :)

 

ЗДРАВСТВУЙ СИНЯЯ ЛОШАДЬ!!!! :JC_goody:

 

casa_mona, а я уже и забыла про новый год)) вчера вечером вспоминала, ёлочку влючала :) а сегодня уже забыла :sorry:

С ГОДОМ ЛОШАДИ, ПТИЧКИ!!! ПУСТЬ ЛОШАДКА ПРИВЕЗЕТ НАМ ВСЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК И МЫ СТАНЕМ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМАШКАМИ!!! :kiss1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я вчера пришла домой и внезапно-вдохновенно приготовила пасту со сливочно-шпинатным соусом, про которую муж сказал, что вкусно как в ресторане. Видимо, это лошадка копытом постучала. что пора ее встречать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я вчера пришла домой и внезапно-вдохновенно приготовила пасту со сливочно-шпинатным соусом, про которую муж сказал, что вкусно как в ресторане. Видимо, это лошадка копытом постучала. что пора ее встречать :)

во умница какая :class:

 

veryoffkina, хочется научиться.. Только вот совсем не представляю как их крутить..

машинку эту вроде не хвалят,встречала отзывы...

лучше ковриком заворачивать,не сложно,если приловчиться.ты в инете посмотри видео,чтоб понятней было.

мы давно дома делаем,вкуснее чем в суши-барах получается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан,в инете много роликов, как их крутить. Я тоже циновкой делаю. И там еще важно правильно рис сварить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...