Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, у тебя когда скрининг?

 

а мы сегодня идем к свекрови опять ночевать,там все выходные будем. А то я уже задолбалась на полу на матрасе спать, спина болит.Диван так долго везут(((

Ссылка на это сообщение

Ника_86, а не поздно ли? это уже 13 недель у тебя будет...

 

Милан, сегодня с утра как раз в опеку звонила узнавать как там дела,когда суд будет. Дак вот мать не явилась на предварительное слушание,ей позвонили,а она сказала что ей пофиг,и она вообще в екатеринбурге, но появились бабушка и отец. бабушка решила подумать взять Соню или нет,а отцу еще предстоит доказать отцовство,т.к. по документам у Сони отца нет, а мать как одиночка значится. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Как меня бесит что я не могу оставить комментарии в блогах... Один блог задел меня до глубины души, вернее ответы по нему. Там девочка пишет о своих переживаниях, ей 21, говорит что собирается на стимуляцию и все отписавшие дружно отговаривают ее от этого. Типа старость раньше придет, климакс. Ну если нет у человека своей овули, если не созревают у нее фоллики, что ж теперь ждать и ждать пока случится чудо?! Я несколько раз стимулировалась и я вообще не думаю что очень рано постарею, я и так уже старая душой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как меня бесит что я не могу оставить комментарии в блогах... Один блог задел меня до глубины души, вернее ответы по нему. Там девочка пишет о своих переживаниях, ей 21, говорит что собирается на стимуляцию и все отписавшие дружно отговаривают ее от этого. Типа старость раньше придет, климакс. Ну если нет у человека своей овули, если не созревают у нее фоллики, что ж теперь ждать и ждать пока случится чудо?! Я несколько раз стимулировалась и я вообще не думаю что очень рано постарею, я и так уже старая душой.

ага,интересный подход...они думают,если она ждать будет,то овуляция появится? ну куры ,что сказать :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  они говорят чтобы она выровняла гормональный фон, а как его еще можно выровнять, если в организме не хватает фсг??? Еще говорят надо молиться и верить в чудо.

 

veryoffkina,  я с телефона на полной версии.

 

Не знаю, стимуляция это мой единственный способ заБ, я всякие лечения пробовала, это самое эффективное!

Ссылка на это сообщение

Шелдон,я тоже стимулировалась.своя О появилась только после ИР,да и то поздняя и цикл удлиняющийся...

чтобы попытаться выровнять гормональный фон,нужен ооочень хороший врач и никаких гарантий...а советы там все тупые,все как всегда.особенно радует фраза "значит не время еще вам",прибила бы :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, нет.не куча, только бабушка, а по словам опеки и заведующей ДД ей было пофиг на внучку,она ей не интересовалась, ну вот и отец неизвестный появился.

 

 

Шелдон, а фсг он всю жизнь один?на него нельзя никак повлиять?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ИР что такое?

 

Radharani,  насколько я знаю фсг вырабатывают яичники, а команда идет от гипофиза... Мне сказали что я такой родилась, что гипофиз не дает эту команду. Не знаю может со временем у меня начнется вырабатываться фсг в нужном количестве, но сейчас я беременею от уколов- пурегон-в чистом виде фсг.

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  еще мне кажется, что те, кто родили очень быстро забывают все свои переживания, особенно те, кто не ходил годами по врачам, а забил на все. Отсюда и советы: не думайте ни о чем, все будет, была бла бла. Тоже бы прибила.

 

Или это у меня характер такой дурной-мне надо все и сразу?..

Ссылка на это сообщение

тоже считаю, что сидеть и пассивно ждать когда на твоей улице перевернётся камаз с пряниками, просто глупо. Считаю, что если так сидят, значит просто пока не особо хотят

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...