Перейти к публикации

Полезные сообщения

Есть такие люди, которые сидят и ждут - я их тоже не поимаю... У нас девочка на работе в 2008 году замуж вышла - все ждет... Был выкидыш на 7 неделях с чисткой в 2010 т больше не было беременностей... Я за время планирования с ума схожу, честно, хотя тесты не мочу, но гчень переживаю. Сейчас тоже жду как псих. Люди разные, и неизвестно, кто из нас раньше родит...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  у меня в левом нижнем углу написано "использовать мобильную версию", то бишь я сейчас на полной сижу

 

Скай иди сюда, скажи свое слово!

Хихи, тута я :) Я с телефона могу писать в ответах, а у блогах нет.

 

Это помните сказка была, как черепашка с зайцем бежали наперегонки... Черепашка хитростью взяла

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется в стимуляции ничего плохого нет, меня тоже клостом стимулировали, а так ждать своей О.можно годами...

 

А мы отметили НГ,спасибо casa mona напомнила и поздравила нашу стаю :friend: ,сделала все таки роллы и пожарила оладушки с кабачком,свекровь дала у нее замороженный кабачок был :D ,теперь сижу сытая и довольная,жду счастья от года лошадки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой пингвин! Вспомни, что ты хотел в подарок (тут озвучивал) и не вздумай покупать! 3/4 подарка собраны - не подарок, а пазл получился :Crazy: Просто выбрать не могу :D

 

Катеринка, роллы с кабачковыми оладушками - это крутг! :)

Ссылка на это сообщение

(важно) Партизаны не сдаются! Это я своему пингвину пишу, а уж время покажет кто это :malicious:

Заказов было много - блокнот толстый исписала - очень хочется угадать! :D

Ссылка на это сообщение

Ааа, я рада, что все Пингвины на пыль чихают - я раз в неделю убираюсь, хгтя надо бы 2 с учетгм собакуса. Сегодня из бассейна пришли - она достала упаковку владных салфеток - раскидала по прихожей, и на кухне разгрызла палку не хуже бобра - опилок тьма. Подмела вот, мыть не стала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется у меня девочка будет. Почему-то уже несколько дней в голове эта мысль крутится :think1:

 

У меня из живота какая-то часть тела выпирает, то ли попочка, то ли головка, но когда туда пальчиком нажимаю, малыш сразу толкается :)

Может это голова и ты ребёнку в глаз тычешь?:D вот он тебя толкает, чтоб не ткала пальцами :Crazy:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня из живота какая-то часть тела выпирает, то ли попочка, то ли головка, но когда туда пальчиком нажимаю, малыш сразу толкается :)

Утибатюски :) тоже хочу на попочку нажимать :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:isnegzima: привет птицуны..... офиногеша притащился от медицины...... щас Иглу еще дождемся от врача и можно новогодний сабантуй начинать

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...