Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, а вот когда малявка родится, будет тебе пальцем в глаз ткать и за волосы тебя таскать :Crazy:

анекдот такой есть..... ребеночек рождается и кричит, отца мне, отцаааа!! приводят, он ему пальцем в макушку тычет и спрашивает...... а тебе так приятно? прияяятно????

:P но пингвинам это не грозит, потому шта от них половая жисть уходит безвозвратно

Ссылка на это сообщение

о,точно,с недельками,девочки пятничные :flower:

у меня пузо уже волнами ходит и на оодну сторону скособочивается,когда попец отставляет :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вчера на старом форуме была, там девочка из планюшек - тоже пингвин :( Родила в2012 ребенка, прожил 1 мес умер от пневмонии, а началось с обычного насморка. Она решила не ждкть положенный срок, забеременела бцстно, родила девочку с генетическим заболеванием. В ноябре похоронила. Сейчас опять план-рует... Как это возможно пережить...страшно... Она еще и работает воспитателем

Ссылка на это сообщение

Еще какой ужас :( Куда смотрит мироздание? У нее сын ровесник моего, они же все понимают. Он ей говорит - мама, не рожай больше лялек - они все умрут... Вчера читала-ревела, не смогла ей ничего написать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

уффф..... я задроченный пингви..... сначала врачица вместо 8.30 к 11 притащилась, потом когда птиц Чучун около 3 часов пробрался в кабинет, она отвалила покурить и на офиногешу набросилась радостная 22-недельная кура...... ну для разгону вштырила в в пингвина историю о том, шо одна 45 летняя бабца приехала на узи миому диагностировать …. Ну видимо из какой-то жопорукой тьмутаракани….. а там 17-ти недельная двойня, мальчик и девочка естественно……. Пингви лыбился и махал…….. дальше кура решила усугубить…. Доложила пингви, шо у нее было КС 8 лет назад и теперича у нее рубэц так истончился, что врачи сикают от страха и прогнозируют ей самое лучшее (!!! Пингвины, чуете…. Самое лучшее) доходить до 32 недель.. а она скачет и шчебечет, шо мол ай-вай, это ж как я буду с таким маленьким-то….. у меня же дочка больше3,5 кил родилась…. Пингвин заскрипел зубом…. Вторая кура подхватила….. они лежат в кювезах – важно сказала она….. и заквохтала, шо это ж пока они будут лежать а к ним ездить, это ж молоко можно потерять….. девки, я вот все-таки думаю, что я пессимист и всегда в моей голове рождается самый стремный исход событий…. Ну вы поняли, что крутилось в голове у пингвина, да? А они шчебечут…… а дальше понеслось как у мамуськи…. Что лучше КС или ЕР…. И хто как порвался и у кого какие спайки…….. а я бездушный сусел……

 

Sky_Gul, и ты бездушный суслик....... суслик я тебе говорю........ и глазами улыбайся.. зови девочку сюда, мы ее торговаться будем учить

 

Anoli80, :malicious: бланк анализа на мочууу у меня есть

 

Милан, а чивой-то тебе бухла и ногу? я тоже лосятины хочу

 

:think1: чет посыль моя все на вокзале толчется, никак ее пингви моему не направят

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, то есть она знала, что деть не выживет и все равно носила?

 

veryoffkina, а дохтурица еще выдала, шо собирается из института вообще отчаливать. вот думаю теперь, надо ли офиногену направление

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а я тут в роддоме боюсь лежать с одной палате с двойней мамой, я ж умру от зависти

постарайся сконцентрироваться на этой Б ...уже ничего не вернешь и не изменишь,а нервничать нельзя :flower:
Ссылка на это сообщение

Скай,не читай такое...ужас :(

Мы просто с ней где-то пересекались - то ли в ровесниках со старшими, то ли в планюшках. Увидела ник знакомый, а там под аватаркой пишутся детки. Вот резануло глаз даты через тире...

Sky_Gul, то есть она знала, что деть не выживет и все равно носила?

 

veryoffkina, а дохтурица еще выдала, шо собирается из института вообще отчаливать. вот думаю теперь, надо ли офиногену направление

Пусть тебе поможет запузатиться и чалит!

Она видимо не знала во время Б, узнала когда ребенку 4-5 мес было. А девочка до 10 мес дожила. Болезнь называется СМА , я не знаю , что это - синдром какой-то наверное. Ладно, не будем о грустном ...

У Ларика опять овуляшка, поэтому Ларик плачет и жрет все подряд.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...