Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, :embrace: ми-миии, бегу-бегу-запрыгиваю

 

:D завтра поступлю как злая мачеха.... дам с утра волчику корзинку и отправлю за салом...... и велю чтоб без подснежников не возвращалси. вот...... Ларик, сало будешь? :Crazy:

 

Шелдон, эх, мне сегодня тоже поковыряли в ране..... мол вай-вай, как ж так неудачно вышло шо было лето и все были закрыты :Laie_: Чучундрик спрятался в туалете и захлюпал.... нервная птица

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  птиц, привыкай. Сейчас пойдешь в протокол, потом заБ и всю свою Б ты будешь рассказывать врачам свою историю. А ничего не поделаешь, они ж историю болезни заполняют, вопросы вопросы вопросы...

Ссылка на это сообщение

Девица, которая спрашивала про мытье пола, пишет, что вчера прихватило ей живот сильно, когда ложилась спать. Спрашивает не тонус ли это. Вот так и подмывает спросить - мыла ли она полы?

Ссылка на это сообщение

С Новым Годом пингвики!!! ура ура!!!

:isnegzima: привет птицуны..... офиногеша притащился от медицины...... щас Иглу еще дождемся от врача и можно новогодний сабантуй начинать

была я днем у врача, всё чики-пуки, ттт

в общем теперь 4 числа на очередное узи, причем надо все досдать, мазок сегодня взяли, осталось сердце мое и кровушка, анализ мочи и флюшка, вот буду метаться на следующей неделе по врачам, еще хочу заскочить к зубному успеть на консультацию, подсадку мне написали на 9 число, воскресенье, вооот!

ну медсестра в декрете, врач на пол пути туда, я я я я я следующая! вот!

 

Чучуня, так что у тебя со стимуляцией? сколько уже крови у тебя там выкачали?!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, она об меня на узи пузом трется ))))))))))

 

у меня вот мысля закралась...может 2-х подсадить...чтобы шансы увеличить...но ведь вселенная не дремлет, приживутся оба поэтому паника... а одного, накладно если вдруг по каким-то причинам пролет...с мужем думали думали... палка о двух концах... эх, склоняюсь наверное все таки одного...боюсь я двойни...один раз уже не справилась (((

Ссылка на это сообщение

Да, конечно, справимся))) в этом цикле я повторяла "если не предохраняться - залетишь". Теперь повторяю "я рожу 2 октября живого и здорового ребёнка".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA,а врачишка что советует,сколько подсаживать?

ну я уверенно сказала одного, на следующем приеме поговорю про сомнения... вообще она от 2-х меня отговаривала...
Ссылка на это сообщение

Привет стая!

IGLA на старте уже,февраль порадует :tectik: тебя обязательно!

Рилл здорово мальчишка,еще один жених в стае! С линеечкой :kiss2:

Чучуня ты решила проигнорить вопросы :D .

Верефкина молочина,правильный настрой,я сейчас тоже малыша августенком называю. Ходила когда в сонатал у меня спрашивают ДПР,я и написала ,как в интернете по линеечке 29 августа,еще даже скрининга не было,а им дату ПДР подавай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Главная засоня - это я, только проснулась.

Рилл, с хорошим УЗИ тебя, писала же - сибирский жених будет.

Я подумала, это же в этом году у нас тут табунчик родится жеребят :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...