Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, не писихуй раньше времени, птичек, точно банка грязная была

 

veryoffkina, Sky_Gul, :embrace: :embrace:

 

Sky_Gul, :D во-во.... не штирлиц..... птицы меня прям в день сдачи кровяки и заподозрили.... эх я горе конспиратор

 

veryoffkina, :kiss2: ух-ты, завтра звязда приезжает!!!! ты полы тщательнее давай.... и поползай по углам хорошенько для тонуса

 

Чучуня, так у тебя Стимуляция была? ИИ?

ага, стимуляция..... и волчик ездил на бабцов из журнала смотреть :D
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  все было слишком очевидно :D Но я щумала, ты дольше продержишься :)

Птицы, а стимуляция сама по себе повышает шансы на зачатие? А ИИ это прямо в овуляшку вводят био-материал? Вобщем суть вопроса - при этой процедуре почему выше шансы на беременность?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :think1: стимуляция..... на зачатие.... неее, не повышает..... она повышает шанс созревания нескольких фолликулов, а соответственно чего?.... не дай Бог...... поэтому если у Ларика овуляшка такая, шо ее ОК не перешибешь, нечего в эти игры играться...... а ИИ повышает шансы когда либо спермограмма не очень, либо когда шеечный фактор....... ну а мы уже так..... чтоб наверняка и знать, что сделали что могли..... а шансы, я б не сказала, что намного выше.... до первой Б у меня 3 пролетных ИИ были... хотя уж и так и эдак и до овуляшки и во время и после..... тут уж сама понимаешь.... все как у пингвинов

вводят как ты изящно выразилась биоматериал.... ну тут тоже споры когда.. я вообще уже думаю надо в день до овуляшки и в день овуляшки точно..... ну можно еще день после, но это уже так, для подстраховки.....

 

:D я держалась как могла.... но пингви уж больно заактивничали

 

Anoli80, :D мдя. смех и грех....

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто я заметила, что на стимуляции частенько с первого раза получается, поэтому спрашиваю. Ясно... Ща еще Милан осталось расколоть, остальные пока вне подозрения :)

Следующая Игла, потом casa_Mona и Алюня, а там и мы со Штушей подтянемся :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у Катеринки и у Шелдон вроде с первого. А у тебя в этот раз с шестого штоле? А лялек-то сколько? Ну тут ты точно даже если двое не скажешь :)

Чучуня, шоб ты понял, как я рад за тебя, я уже третью конфету жую! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, мы стимулировались, вернее я, и сами своим ходом добегали до клеточки... А ИИ зараза пролетный оказался.

 

Если у Чучуньки двое, то мы тут все каждый день валерьянку будем пить. Переживаем же! Но в этот раз она дойдет до конца! До 38 недель точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я пингвику подарок собрала! Осталось такую коробку на почте найти :Crazy: Главное, чтобы бобер конфеты не слопал! :D Я думала-думала, и решила зарядить конфеты о пингвиненка, Надеюсь моему пингвину нужен мальчик, других все равно нет :malicious:

Беременность беспроблемная, роды в срок за 4 часа , дите здоровое - что нудно еще пингвинам? Вот какая я скромная :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Шелдон, мы за всех валерианку пьем! Ну или чего покрепче :D А от тебя я скромно жду эстафету в мае :malicious: да-да, скромность - мое главное достоинство :D

 

у меня тоже на стимуляции в первый раз не получилось.это для тех,у кого овуляшка блудливая :D

Ясно, вычеркиваем значит этот метод. Пока получается только вкусняшкой охотника кормлю и ангиовит вместе пьем. Эхх, хочу таблетку заберемениватель, вышашиватель и всрокродитель :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:Crazy: ага, тетя дохтур, когда я рыльце в кабинет засунула, в ужасе заорала ОДИИИИИИИН???..... две беременяшки ажно вздрогнули...... и вам ховорю, один....... но валерьянки усе равно хочется
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ой, а я же как раз в декабре писала, что отправляю свою овуляшку к Чучуне, чтобы погостила и к весне домой возвращалась. Так что буду ждать ее обратно, Чучуней заряженную :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Скай передам с удовольствием, только ты прикол этой эстафеты мне объясни, а то на сайте все время пишут это слово.

 

Чучуня,  ты, пингвин, не переживай! Нас, истеричек, много, так что давай чаще рассматривай свои трусы, пей валерьянку и рассказывай нам свои очучения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...