Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  ну это когда ты в роддом соберешься, вместо чиха уже передаешь типа эстафету, и кто поймал, тот следующий :) Это я тоже только тут увидела :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.

Чучуня ура,ура,ура,поздравляююююююю,лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша!!!!

 

Шелдон, выздоравливай поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче беременные чихают, рожающие отдают эстафету, а мамашки кидают памперсами - круговорот беременяшек в природе :)

 

Жду чудо, привет! Как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, привет,да пока все также,лежу,ничего не делаю,в понедельник пойду шейку смотреть,как же я боюсь,ещё вчера живот болел,всю ночь толком не спала,видимо кишечник,сегодня в туалет сходила и получше стало,вообще перетреслась вся,думала уже в больничку бежать.

Ссылка на это сообщение

вот вы заговорили про эстафету и я вспомнила, что как раз в этом цикле тоже эстафету схватила и прям первая :Crazy: а ее, можно сказать, вытянула из рук беременняшки :Crazy:

 

во! посмотрела))) у нее мальчуковая была :) посмотрим, посмотрим... мне кажется, что девочка у меня))) и у Чучуньки небось девочка)))

 

❀Жду чудо❀, лежи и не волнуйся, все хорошо будет с шейкой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот вы заговорили про эстафету и я вспомнила, что как раз в этом цикле тоже эстафету схватила и прям первая :Crazy: а ее, можно сказать, вытянула из рук беременняшки :Crazy:

 

во! посмотрела))) у нее мальчуковая была :) посмотрим, посмотрим... мне кажется, что девочка у меня))) и у Чучуньки небось девочка)))

 

молодец,проворный пингви ;)

и я на всех плювала,как верблюд заправский :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх, а я несмотрела этот сериал, столько полезной информации пропустила :( и топ модель по американски только недавно для себя открыла... как я только жила не улыбаясь глазами? :not know:

Ссылка на это сообщение

Чучундрик!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

а я вот не партизан...теперь и не спрятаться ))) запалите :cup:

все явки, пороли выдала... (боязно озирается)

 

veryoffkina, мне еще нравится проект подиум, его вроде опять показывать начали...

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, и особняк, наверно, тоже у мужа требуешь? :D у Алюньки вон еще только жених, но уже крутится как белка в колесе. а у мужа и статус выше и требования к нему выеше должны быть :Crazy:

 

IGLA, нее, подиумом я как-то не прониклась))) не пошло :D

 

а я вот не партизан...теперь и не спрятаться ))) запалите :cup:

все явки, пороли выдала... (боязно озирается)

ты тоже птица-говорун :) не партизаны мы с тобой :sorry:

Ссылка на это сообщение

эх, а я несмотрела этот сериал, столько полезной информации пропустила :( и топ модель по американски только недавно для себя открыла... как я только жила не улыбаясь глазами? :not know:

Я недавно включила случайно эту топ модель. Пингвиненок говорит Мама, ты чего? :Crazy: Убирай эти девчачьи штучки! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...