Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Сели в машину.Ребёнок спрашивает:Почему не едем??? Говорю,что холодно на улице,греем машину.И тут ребенок выдаёт: Жопами что ли???!!!)))

 

Нашла анекдот,как раз касается погоды в холода.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, рилл, мамусик :embrace: пасиба, птички

 

IGLA, ;) ни-ни.... точно не скроешься, Чучундрик вона как мало продержался..... у нас тут дютюктивы будь здоров

 

Sky_Gul, :malicious: а вот кстати как ты обоснуешь, что конфеты об него натирать будешь? у мальчугана коллапс мозга не случится? или ты уже байку придумала? :Crazy: а то Анолишкин-то мужайко вон неделю еще в кабинете под диваном прятался, когда она хотела конфекты об него потереть..... ты уж нам не пугай ребенку-то

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

Чучуня, юлька -партизанка,держи цвяточек!

Ссылки скрыты.

.береги себя и малышастика!

 

Следующая Игла, потом casa_Mona и Алюня, а там и мы со Штушей подтянемся :)

скаййй!!! а ках же яяяя?я тожа с вами , к лету надеюсь соберусь с мыслями!

 

.... у нас тут дютюктивы будь здоров

я ваще подозреваю что миланка у нас сотрудник ФСБ,уж лихо она всех колет. или психолог хороший
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D глумииисся?... если меня пробудить после 9, то я так, легкий тошнотик.... а вот если как на работу, то первые полчаса моя билюет, потом до обеда желудок сглатывает... :malicious: а вечером сало

 

;) чавой-то вчера все птицы так рано разбежались? насмотрелись про сюмбюля и пошли с мужьев стружку снимать? :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D меня как птица Аноли на диван все время тянет..... я там лежу и глаза узкие-узкие.....

 

Не поверите, я в 9-10 уже зеваю вовсю и укладываюсь спать. Устаю видать :)

так у вас там подъем ранний....

 

Доброе утро, птицы! Я ни фига не выспалась(( зачем проснулась?.. Непонятно...

да ты ж сегодни звязду ждешь.... поди там каравай печь собралася
Ссылка на это сообщение

Чучуня, утро-то утро... Но пингвин всегда голоден) сегодня в 6 утра проснулась от того, что желудок просит жрать, весь скукоживается и квакает:D ели уснула обратно. А сейчас проснулась и только и думаю, чтоб пожрать. Это при том, что вчера на ночь была сожрана тарелка макарон с курицей и грибами.

Ссылка на это сообщение

Привет прожорливые птички!

Все о еде,да о еде. Я вот тоже решила салат Оливье сделать,на НГ не ела ничего,теперь отрываюсь:-)

Леська конечно к лету Заб,все дружненько порадуете нас.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это Буся сегодня своего султанчика ублажает - мы с ней подарок пингвину своему, наконец, придумали, но для него мужайкино софинансирование нужно :)

А еще поздравляем всех с Днем Сурка, мне кажется, Буся - и есть сурок!

Ха-ха, у нас в Зоопарке сегодня должны были эту зверюшку будить, а зоологи сказали - оксид вам, а не побудки посреди зимней спячки, если сейчас беднягу вытащить из норки, он до весны больше не заснет и сдохнет!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...