Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: с Днем Сурка всех!!!

ща в новостях скажут, быть весне или нет!!! Большая, крыска, давай расскажи нам где твоя тень! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,от меня заразилась...я тоже, если рано вставала-вот вам блювашка :D

 

Anoli80, оно не сырое, а соленое))) соль убивает все живое :) я тоже сала хочу теперь))

нифига,только часть убивается.здесь только термически обработанное советуют хавать. :D
Ссылка на это сообщение

Так они его коптили же

 

Тут вот темку прочитала как одна девушка залезла в телефон мужа, заказала детализацию звонков... Такая не приятная ситуация брррр. А куры в своем репертуаре...

Ссылка на это сообщение

горячего копчения можно ;)

а я мельком глянула тему там,скучно мне показалось...вообще,лучше не лазить по телефонам,личным ящикам,мне кажется... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: а вот кстати как ты обоснуешь, что конфеты об него натирать будешь? у мальчугана коллапс мозга не случится? или ты уже байку придумала? :Crazy: а то Анолишкин-то мужайко вон неделю еще в кабинете под диваном прятался, когда она хотела конфекты об него потереть..... ты уж нам не пугай ребенку-то

 

Ему главное при этом сунуть в рот шоколадку, а то не доживут конфекты :D А так он меня похоже считает ку-ку, я же не могу отличить РПГ оо ППШ- безнадежный персонаж :)

 

привет птички!

Чучуня, юлька -партизанка,держи цвяточек!

Ссылки скрыты.

.береги себя и малышастика!

 

скаййй!!! а ках же яяяя?я тожа с вами , к лету надеюсь соберусь с мыслями!

 

я ваще подозреваю что миланка у нас сотрудник ФСБ,уж лихо она всех колет. или психолог хороший

Лесечка , солнышко, прости засранку! Уж пальцы вчера загибала-считала пингвинов - это знак ! Вот-вот забурундучишься, вам не впервой :D

Ушла вчера читать про беременность с одной трубой... Так все сложно... Решила лучше глазами улыбаться и суслика репетировать :)

У нас 9 лет ДР и смерти свекра - плинчики опять пекла и курник сделала, т.к. мы только втроем в узком кругу. А на поминках (год) я узнала, что беременна, а он так внука ждал... :( Единственный нормальный человек в их семье

 

Про шпионаж вспомнила - дура была такая, сын мелкий был, видать заняться нечем было... Написала охотнику письмо с левого адреса, подписалась какой-то Сабиной :D Ну он ответил нейтрально так типа кто такая и т.п. Я написала вот мол встретиться бы, обсудить заказ. Подробности не помню, но в игривой форме. Он пишет ок, когда и где. Назначила стрелку в парке на след. день, саму трясет... Пришел домой , я говорю сможешь завтра пораньше прийти? Он грит нет, у меня дела, не знаю во сколько освобожусь. Ух как хотела скалкой да по башке! На след. день что-то случилось - из головы вылетела эта встреча. В назначенное время звонок от мужа - Ну ты где? Я уже час вас жду, думал в кои века жена на свидание позвала! Вот с тех пор никуда не лезу- унизительно это для обоих...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ха-ха! Ну вот мне тоже кажется, что все эти проверки от лукавого. Но у меня на них и сил с желанием нет. А я затоварилась для подарка, буду его рукодельничать :)

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Вот и по мне,лучше не заморачиваться никакими проверками...если что-то подозрительное,тогда уже решать для себя,как поступать,если вдруг что...

мне лично будет неприятно,если мою переписку будут постоянно читать....хоть и скрывать нечего...

 

Скай,муж потом не прикалывался? :D

 

Ха-ха! Ну вот мне тоже кажется, что все эти проверки от лукавого. Но у меня на них и сил с желанием нет. А я затоварилась для подарка, буду его рукодельничать :)

ух ты,рукодельничать??? интересно,что там будет ;)
Ссылка на это сообщение

А я темку эту не читала. Но тоже считаю, что шпионить и лезть в личную переписку как-то тухло. Если конечно сам не спалится.

Кстати про смски! Муж мой оставил дома телефон на который приходят уведомления о снятых с карты деньгах... Ну естественно я эти сообщения читаю:) вчера пришло несколько смсок и я решила посмотреть, что это за магазы, в которых он картой расплачивался)) оказалось, что один из них ювелирный:) пингвин ждёт подарочек))) но я не шпион, нет! :Crazy:

 

И вылет звезды задерживают по непонятным причинам:( сказали, что из-за погоды в Москве, но там вроде хорошая погода. И у нас сегодня солнце, а Тула не далеко от Москвы :not know: :cry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну как же без приколов - Сабиной называл :D Еще прикалывался, где я такое откопала. А то, что так мою соседку звали - не верил! :D

casa_mona, рукодельный подааарочек! Это не те писькины наряды, крючком вязанные? :malicious: Хочу быть твоим пингвином! Только два раза подряд вряд ли :(

 

А я темку эту не читала. Но тоже считаю, что шпионить и лезть в личную переписку как-то тухло. Если конечно сам не спалится.

Кстати про смски! Муж мой оставил дома телефон на который приходят уведомления о снятых с карты деньгах... Ну естественно я эти сообщения читаю:) вчера пришло несколько смсок и я решила посмотреть, что это за магазы, в которых он картой расплачивался)) оказалось, что один из них ювелирный:) пингвин ждёт подарочек))) но я не шпион, нет! :Crazy:

 

И вылет звезды задерживают по непонятным причинам:( сказали, что из-за погоды в Москве, но там вроде хорошая погода. И у нас сегодня солнце, а Тула не далеко от Москвы :not know: :cry:

Не-не, ни разу не. шпиен! :Crazy:

А надолго вылет задержали? Неизвестно?

 

Ссылка на это сообщение

Вот история Sky мне напомнила, как я тоже однажды мужу с другого номера позвонила :Crazy: Дело было давно, звезде тогда ещё не было 27 лет... Впарили мне в магазине билайновскую симку, в качестве подарка за что-то... А я же добрая девочка, решила над звездой пошутить :malicious: позвонила ему с этой новой симки и строгим таким голосом говорю: "Здравствуйте? Вы такой-то такой-то?" Он, естественно отвечает "да". На что я продолжаю: "Вас беспокоят из военкомата... Мы Вас давно разыскиваем..." и держу пайзу))) Он онемел! Потом начал что-то путано и заикаясь мне объяснять :hohot: но тут уж я не сдержалась и начала ржать :hohot: говорю: "ну как же ты голос любимой женщины не признал?!":D Хорошо, что не прибил меня)) Но говорят, что стресс с благоприятным исходом полезен для организма:D

 

Не-не, ни разу не. шпиен! :Crazy:

А надолго вылет задержали? Неизвестно?

Сказали на 2-4 часа:(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :hohot: сабииина........ это так же смешно как слааавочка теперь...... я валяюсь...... я б на месте охотника тебя этой сабиной потом всю оставшуюся жисть стебала.....

:almirena: эх..... у нас тоже свекр хороший был... адекватный

 

..если что-то подозрительное,тогда уже решать для себя,как поступать,если вдруг что...

 

от... истину глаголишь, ленивый птиц..... это ж потом мозги морщить, думать шо делать, шо делать...... яйцами об забор шмякнуть или так оставить...... от мозгов морщины пойдут..... сложно все это

 

casa_mona, :kiss2: ого-ого!! рукоблудный подарок!! я надеюсь, что я твой пингви

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky Gul рассмешила :D ,шпиен ;)

Я наконец-то дособирала посылочку,завтра планирую отправить,посылка получилась,как сборная солянка,прости меня мой пингви :sorry::confusion: ,неопытная в этом деле.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :kiss2: ми-ми-мии, пингви ждет побрякушку..... ты только сразу в сумку-то не ныряй, хоть звязду обнями для начала.... прилетит, не волнуйся

 

:hohot: из военкомату....... мда...... лучше б сабина

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D ммм, класс!!

 

К@теринка, :yes: я на все согласная...... пусть почта волочет подарочек

 

Sky_Gul, :D вот была б ты мой пингви, я б тебе парик прислала курвисто-брюнетистый и сапоги лаковые на стриптизном каблуке...... вывалилась бы охотника после командировки встречать и таким томным голосом, мол я сабина, да я вся ваааша :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...