Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, :malicious: а вдруг он мамо купил побрякушку, а не пингви? ты это...... ты только сначала до 10 считай на всякий случай, ладно? а потом треснешь его чем-нибудь нежно..... только нежно, звязда нам еще пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Casa mona класс! :class: Как раз сейчас так холодно,трусишки будут кстати всем!

Чучуня надеюсь почта России не подведет ;)

 

Veryoffkina,а не могла свекровь с его карточки себе колечко купить? Вдруг у неё деньги кончились :Crazy: ,а тут сынок денежный :malicious: . Это я так для примера :D

Но верю,что звезда тебе бурундучок подарок везет :friend:

Ссылка на это сообщение

А моему мужу в зад въехали на дороге, говорит только ты не нервничай, не переживай. А мне чет вообще так все равно :) говорю сам-то цел? Он: я то нормально, а вот фару бампер надо менять. Ну и фиг с ними!

 

Веревкина я прям уже сама жду твою звезду, какой подарочек он тебе там прикупил интересно?! :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон ну и правильно,не надо из-за железа себе нервы трепать,главное с мужем все хорошо! А пампер,фара все это решаемо,сейчас главное твоё спокойствие и малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D ммм, класс!!

 

К@теринка, :yes: я на все согласная...... пусть почта волочет подарочек

 

Sky_Gul, :D вот была б ты мой пингви, я б тебе парик прислала курвисто-брюнетистый и сапоги лаковые на стриптизном каблуке...... вывалилась бы охотника после командировки встречать и таким томным голосом, мол я сабина, да я вся ваааша :D

Ну да, ты ж мне ночнушку фланелевую фильдиперсовую выслала! :)

 

Катеринка, а открытку не забыла? Мне только открытку осталось купить, текст уже готов :)

Я тут представила, что звезда действительно маме что-то прикупил, а вереффка ждет цацку со скалкой :) решила скромно промолчать, а у птиц мысли сходятся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky Gul открытку купила,нашла подходящую в третьем магазине,все везде были только для 14 февраля :D ,говорю дайте мне на 1 марта,продавец посмотрела так на меня типо ку-ку девочка :Crazy: ,таких нет :girl_mad: .

Зашли сегодня еще в один магаз там столько детского все такое красивое,у меня прям глаза разбежались,начала коляски,кроватки смотреть,так хочется все мммммм,еще такие пинетки были красивые,ну прям ляпота!

Вот только,что то пришла сейчас живот тянет :( ,находилась видимо с непривычки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А моему мужу в зад въехали на дороге, говорит только ты не нервничай, не переживай. А мне чет вообще так все равно :) говорю сам-то цел? Он: я то нормально, а вот фару бампер надо менять. Ну и фиг с ними!

Вот правильный подход! Главное чтоб муж был жив и здоров, а из-за фары с бампером и переживать нечего. Вот молодец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон ну че то я тупонула :think1: ,она просто так посмотрела на меня....я такая ну с весенней темой,нет есть только на 14 февраля :Crazy: ,пингви ушел не стала сердечко покупать.

 

Верёвкина на сколько задержали? И сколько лететь?

Ссылка на это сообщение

Главное, чтоб звезду не оставили там в немецких фильмах сниматься. Немцы его наверно приглядели и не хотят отпускать)

 

 

Верёвкина на сколько задержали? И сколько лететь?

Говорит, что только через 4 часа вылетают и лететь 3 часа(( потом ещё от Москвы до Тулы 2 часа ехать:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D (мечтательно) он будет сантэхник.... о яй-яяяяя...... а птиц Аноли продегустирует фильмец, когда ей можно будет и нам вышлет летом :P

 

Шелдон, :D звязда приедет, а бурундук весь дом обожрал

Ссылка на это сообщение

Птички, меня так сейчас блог порадывал! :) У меня в друзьях есть девочка, у нее в начале января тест показал //. А недавно заходила к ней в профиль, там все плохо - ЗБ,эмбриона не видно, СБ нет, отслойка, сказали идти на чистку... Я так расстроилась за нее. А сейчас увидела ее блог. Оказывается она переделала узи и нашли эмбриончик, чистить не стали, велели подождать. А на следующем узи услышали сердечко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  а ты не работаешь сейчас ?

Скай я как узнала,что Б.сразу заявление написала. На работе никто ничего не знает,сказала,что другую работу нашла.Если честно не представляю,как бы я сейчас работала...в начале января дома лежкой от кровати до туалета из-за почек, и не один врач не предложил больничный.

Так,что я теперь домохозяйка:-)

 

Верёвкина здорово,когда такие истории заканчиваются хорошо!

Ссылка на это сообщение

К@теринка, вот я тоже не жалею, что уволилась из своего гадюшника. может если бы уволилась сразу и если бы не пришлось мене бегать за больничными, нервничать, возможно все закончилось бы по другому и мой ребенок был бы жив...

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...