Перейти к публикации

Полезные сообщения

вот вам смешно, а я капец как испугалась. у меня после этого живот жутко разболелся, мужа нет, ночь, боялась как бы на скорой не пришлось кататься(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :think1: чего..... руками. это как это....... нам бы схемку...... ко-ко-ккооо :P

а я вот интересуюсь, а неполный половой покой это как? на пол-сантиметрика

 

воо.... там мужу потерпеть советуют

ага, на пол шишечки :D ты волчика в секс шоп заведи! пусть выбирет себе развлечений на все 9 месяцев, :confusion: а еще это, ты ж друг сиська, вот их тоже использовать можно :m0591: :m0591: :m0591:
Ссылка на это сообщение

вот вам смешно, а я капец как испугалась. у меня после этого живот жутко разболелся, мужа нет, ночь, боялась как бы на скорой не пришлось кататься(

а мне вот постоянно во время Б снились сны эротические причем такие, чтоууу. иугу, оргазм... ну и мы иногда хулиганили... ну теперь то ни ни, вот только как сны то преодолеть, может таблеток каких попросить от хотелок )))
Ссылка на это сообщение

может в блоге посоветовать вагину-девственницу приобрести? :hohot:

 

а мне вот постоянно во время Б снились сны эротические причем такие, чтоууу. иугу, оргазм... ну и мы иногда хулиганили... ну теперь то ни ни, вот только как сны то преодолеть, может таблеток каких попросить от хотелок )))

вот в том-то и страх, что во сне контролировать невозможно :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :think1: пустырнику с валерьянкой......тут организм видимо сам решает..... и ты ему не помеха

 

Чучуня, да ладно))) может им фотку скинуть?

:yes: и еще размер присоветуем..... чтоб каждый раз как в первый раз... по мне, так руками как-то эстетичнее...... чем с резиновой нашлепкой на члене..... надо у мушчин узнать Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, :hohot: бориска-молодец

 

ну использовать-то можно, а вдрух я возбудюсь и мне сантехники сниться будут :P

а ты представляй какие-нибудь бякости :malicious:
Ссылка на это сообщение

IGLA, :hohot:ну если детей руками состругал,то я молчу......

 

и меня посещал ночной оргазм...страшновато,однако :Crazy:

ну я тоже ка-то выдала перл на стройке, меня там гарны хлопцы потом на руках носили :D

приперлись значит на обмеры, на улице лето, там загарелые украинские перцы стены сносят, а помещение офисное, стоили здания турки, фиг че поймешь...в общем не смогли найти стояк исходный , ну сартирный, вы поняли...понаделали дырок в стенах... нема стояка...ну и стоим уже перед входом, куришку покуриваем, я как обычно пассивно ))) ну и я выдаю пэрл :D (с меня чертежи, с вас стояк!) минута молчания и дружный ржач :malicious: мы с напарницей переглянулись, и давай валяться :D :D :D

 

они потом звонили скулили, что никакого стояку у них без нашего участия ))), а реально выводы в соседнем офисе оказались, вот такие у нас приколы бывают :D

 

IGLA, :D неее, какие ж это бякости

ну не знаю...хоббитов там с волосатыми ногами или книжку в процессе читай по кванотовой механике например :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да, у нас весело ))) заказчица уехала и оставила попугая жако на прокорм строителям, там уже чистовые работы совсем мелкие доделки, ну не скем больше оставить этого гадзилу было...приезжает, попугай ругается словами всякими нехорошими и фразами, наслушался :D

 

не-не,сиськи нельзя пользовать-возбудиться можно :D

:confusion: :confusion: :confusion: ну если соски не трогать, то должно прокатить :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я вот не моглу удержаться от секса :cry: , типа противопоказаний нет...аккуратно можно...а оргазмы то вредно :cry: :cry: :cry: вотведь дура дурой... и никто ж не объяснил...эх...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я вот не моглу удержаться от секса :cry: , типа противопоказаний нет...аккуратно можно...а оргазмы то вредно :cry: :cry: :cry: вотведь дура дурой... и никто ж не объяснил...эх...

:friend: не ругай себя...точно никто не скажет,что стало причиной.на самом деле секс не должен был так повлиять...это же естественно,в принципе.просто или несколько причин было,или кто знает...

 

нам тоже разрешали всю Б,но мы боялись...раз попробовали и плюнули-больше страхов,чем удовольствия)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...