Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, не плакай, друх :almirena: я в том году, когда в тему ноябрят вступила, читала, что многие девочки так на своих мужьях скакали, ччто огого! и описывали красочные оргазмы... и все у них хорошо, а мы пингвины...

 

да, но при том, что они на мужьях скакали, все были явными противниками осмотра врачом в кресле :yes:

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :D мне понравилась опечатка "на своих мужьях какали" :D

 

да вот тоже помню, как на кресло, так стем, в секс пожалучста...

ну мы до 12 недель тоже нини причем и чупик то с токсикозом непопрактикуешь ...

Ссылка на это сообщение

и мне опечаточка понравилась,в тему,так сказать :D

здесь вообще всегда на кресле смотрят и нормально...а смысл на глаз что-то там прикидывать?

Ссылка на это сообщение

Ну раньше вообще только руками смотрели, безо всяких там узей. А сейчас и врачи уже не те и обленились. Хотя и узисты некоторые криворукие.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Ну раньше вообще только руками смотрели, безо всяких там узей. А сейчас и врачи уже не те и обленились. Хотя и узисты некоторые криворукие.

ну я вообще страхов этих не понимаю,разве что Г садист какой...мне ни разу не было больно от осмотров и УЗИ вагинальных.так хоть спокойная потом,что померяли все точно...
Ссылка на это сообщение

Так, девочки, с мужем вчера поцапались - до сих пор в себя прийти не могу. Просто обидно, что так навалилось всё разом. Скоро суды по поводу ДТП будут. Короче, если мы проиграем, то будем должны выплатить почти 500 тыс - это пипец. У меня паника, а он спокойный такой - лежит себе в кровати, да в игрушки играет. И всё ему по..., типа всё само собой разрешится. А меня вообще накрыло: я не для того замуж выходила, чтоб во всём себе отказывать, чтоб ограничивать себя в элементарных вещах. А ведь у нас ещё алименты, которые его бывшей жене каждый месяц переводим. Конечно, сама виновата, что вышла за мужика, у которого такой хвост за спиной, но тем не менее.... Сейчас он на больничном надолго, естественно - зарплаты его практически не будет, и я буду со СВОЕЙ зарплаты, на которую вкалываю, как проклятая, чужой бабе на алименты отстёгивать.... Ну, короче, простите, девочки, что с утра такой негатив, просто чёт накипело

 

А самое стрёмное, что он этого вообще не ценит, типа чё тут такого? Типа ни на какие я жертвы не иду и всё норм. А то, что мы до сих пор с облезлыми обоями живём - это нормально. Я ему сказала, что мне по... где он деньги брать будут - от своего ребёнка я ни копейки не отстегну: сколько потребуется анализов, столько и сдам, сколько надо будет лекарств - столько и куплю и мне по на всё

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  с чего это ты со своей з/п другой женщине будешь алименты платить, с какой стати? Это его обязанность, он пусть и платит. Твоя з/п это твоя з/п.

 

Вы тут опять развратничали на ночь глядя :) а я птицы даже рада что мы в разных городах с мужем живем, у меня на него реакция как у собаки Павлова: слюнки текут во всех местах... Муж от меня шарахается.

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  если его доход временно уменьшился, то и размер алиментов меньше - это же проценты. Твоя зарплата ни при чем. Постарайся взять пример с Шелдон, его проблемы сейчас тебя не касаются, если это связано с деньгами, железками и т.п. Свекры же обещали помочь.

Привет, птицы! Ларик хочет домой под одеалко :(

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :almirena: ты бездушный суслик..... ты суслик бездушный..... ты суслик..... суслик..... суслик

 

правда, алименты это ж процент с дохода... или он просто жене бывшей деньги дает? не психуй.... мужики они собаки ага.... умеют делать вид спокойный..... тоже бесит.... но одному у них можно поучиться, они решают проблемы по мере поступления.... пока нет постановления суда - нет проблемы..... вот и ты давай также

 

Шелдон, :D похотливый птицун!!

 

Sky_Gul, :friend: работай, Ларик, работай...... работа дураков любит....я с тобой тоже буду хотеть под одеялко..... пингви вчерась родственница сказала, мол шо ты не уйдешь с завода, ведь так мало платят....... :malicious: пингвин было вспсиханул, но потом встретил подружку.... ей как и пингви 30-к, а она ишшо ни разу в жисти не работала... сидит дома, деть в садик ходит... за квартиру еще кредит платить дольше чем жизнь человечья..... да и муж не сказать шоб сюмбюль ага.... водителем-персональщиком работает..... вот и пингви как-то сразу отпустило..... он подумал, могу копать, могу не копать и лопату спрятать :Crazy: во

 

Ника_86, нии, ну тогда пусть разруливает проблему сам..... и объясняет, что вот такие обстоятельства и никуда не прыгнешь

Ссылка на это сообщение

я ему тоже сказала, чтоб звонил ей и решали вопрос по уменьшению суммы. Я, конечно понимаю, что её не колышат наши проблемы, но надо тоже входить в положение. Тем более, что он, как многие другие мужики, от алиментов никогда не скрывался, на серую зарплату не переходил, чтоб её как-то ущемить. В общем, не знаю чем дело кончится

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а тебе не положен легкий труд или что-то в этом роде? Я помню со мной на завалинке девочка была, у них с 12 недель переводили в школу матерей с сохранением среднего заработка. Видимо, производство вредное. На большом светлом заводе такое не практикуют?

 

Ника_86,  тем более, если всегда платит, то можно и договориться, я думаю. Когда у вас родится ребенок, сумму алиментов все равно придется пересмотреть в меньшую сторону.

Ссылка на это сообщение

да там такая мадам, что врядли пойдёт навстречу. Нигде не работает, пивас ящиками и шалманы до утра. Ребёнок одетый как беспризорник бегает, так что скорее всего придётся вообще пересматривать форму оплаты - пусть 25 % с зарплаты щёлкают и всё, чем такой геморрой каждый месяц

 

А вообще, девочки, я свою дочь НИ ЗА ЧТО за алиментщика не отдам!!! На собственно опыте понимаю, как это непросто

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вот тоже лопату вегодня прячу :) Раньше в частной фирме работала, нет работы - идешь домой. А есть работа - круглые сутки вкалываешь. Сейчас приходится подстраиваться :(

Охотник утром рассказывал радостно, что у обоих его компаньонов вот-вот родится и новорожденный... Эхх.. пингвин завидует охотнику, он так искренне радуется за них :) Завистливый Ларик тоже радуется, но вздыхает тяжко... Ларик тоже хочет...

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  надо было процент с з/п удерживать блин. Ну пусть он сам этот вопрос решает, тем более что вы добровольно платите, не принудительно.

 

Sky_Gul,  ой не говори, у нас после трагедии у друзей дочка родилась. Муж пошел ножки обмывать, я ему говорю иди только на 2 часа. Час прошел, два, три, четыре. Я реву. Звоню ему иди домой говорю, я не могу тут одна сидеть. А он пришел как нив чем не бывало, ладно ладно успокойся, не реви.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а мой наоборот до сих пор на чужих малышей смотреть не хочет. Два месяца назад у друзей вторая дочка родилась - Варька))) Так вот, я говорю: пойдём посмотрим,я на ручки хочу взять, а он ни в какую

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  вот между прочим тут я больше согласна с мужским конструктивным подходом. Ведь эти детки - счастье. А себя ругаю...

Ты пересдала мочу?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :almirena: ничего Ларик, все у тебя будет! тоже будешь радостной козой скакатеньки! не можешь радоваться, просто не думай об этом....у меня волчик до сих пор зеленеет, как эту тему заведут.... :girl_cray:

а я ишшо на работе не созналась... пока просто от химозы увиливаю как могу, за компом сидю, бумажками трясу, по заводу переваливаюсь.. но как припекут придется идти за справкой....

 

Ника_86, :malicious: пингвин...... остается только бухать.... тогда прибежит шобла народу и решит все твои проблемы..... честно-честно..... проверено

 

Йухееееееееееняяяяяя...... Йухеееееееееняяяяя!!! мы без тебя плакиим, выходи!! :friend:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не говори пока очевидным не стало. Я вот тоже молчу, пошли они все. Ато будут коситься. Буду молчать, пока пузо на лоб не полезет

 

сейчас чёт запаниковала, когда пост прочитала, что Б рассосалась там у одной девочки((( Начала названивать в частные клиники, чтоб узи сделать. Вот дура!!! Хорошо, что нужное мне время занято оказалось, и я успела мозг включить))))Дайте мне болючий пендель, чтоб плохие мысли в мозг не лезли

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну ты аккуратненько тогда, с головой в масло прекращай нырять!

Я очень деток люблю, честно, и радуюсь им, просто тут же про суою жизнь-жестянку думаю и грустно :(

А охотник уверенно говорит, что еще 2 сына будут :D

Сейчас у него новые перспективы по работе рисуются ттт, поэтому он такой возбужденно-деловой, я тоже стараюсь не быть унылой какахой :)

Иухенька выхи прогулял чего-то :(

А у нас 10 февраля будет 13 лет знакомства. Я себе винца припасла уже :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  раз муж уверенный что все будет значит все будет! Мочу пересдала, лейкоцитов оказалось 10 тысяч (до этого показало 21 тысячу), дежурный врач сказал что все нормально, 10 тысяч верхняя граница, антибиотики не назначаются. Вот сегодня придет моя лечащая врач, что она скажет.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :flower: ну если охотник говорит, значит будут.... он точно знает

 

Ника_86, :Crazy: нее, я не могу тебе пенделя.... я сама себя за шкирку держу, а ноги в воздухе болтаются..... чтоб тоже не побежать :confusion:

 

;) а у нас в мае 14 лет уже как познакомились...... апупеть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...