Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86,  ты для себя реши когда будешь ходить на узи, скажем через каждые 2 воскресенья. Ты ведь шм хочешь смотреть? Вот и ходи и смотри, так самой спокойнее. А малыша будешь смотреть раз в месяц.

 

Чучуня,  а у нас в августе будет 8 лет как мы познакомились/стали встречаться ;)

 

А у вас мужья эти даты помнят? Мой только число и месяц свадьбы помнит, а сколько лет мы вместе и все остальное нет. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, пингви! :girl_bye: А я кажный рабочий день обедаю с беременной тетенькой, ей сорок лет, носит второго ребенка. Поэтому я уже начинаю думать, что время у меня еще есть!

А вчера, я целый день сидела на сайтах для беременных и выбирала себе одежду! Видимо, мой пингвин совсем с ума сходит! :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ничего не с ума, есть же дурацкий тренинг что чтобы добиться поставленной цели надо все время так или иначе о ней думать, привлекать всякими такими вещами. Нам говорили типа если хотите машину бмв, купите брелок бмв, диски которые будете там слушать и прочее. Так что считай что ты идешь к поставленной цели!

 

Лечащая врач сказала антибиотики прокапаем. 10 тысяч лейкоцитов это много...

Ссылка на это сообщение

Привет пингвинюшки!!!!!!!!!!!!!

Ника я согласна со стаей, пошло оно все в пень!!!!!!!! главное лялька!!!!!!!!

Скай не переживай у тебя все еще будет!!!!!!!!! и та веселая картинка про сушку с носками твое будущее!!!!!!!!!!!

а мы завтра чалим на сохранение, у нас критический срок на подходе,сказали не об этом сегодня,я в шоке. на работе все в ах...е, судорожно пытаюсь зачистить хвосты

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!!!

 

Ника_86, ты не переживай и свою з/п не бери. Это на тебя и на ребенка. У меня такая политика- з/п мужа,общая,а з/п жены-ее)) Нам женщинам больше надо,чем мужикам.

 

Шелдон, у меня муж все даты помнит, и когда познакомились и когда встречаться начали и когда предложение сделал,ну а дату свадьбы само собой)) А только дату свадьбы помню :D Остальное путаю всегда.

 

рилл, хорошо,под наблюдением будешь. Да я уверена что все хорошо будет!!!

 

Вообще девочки в этот раз все по другому будет, все будет хорошо и мы родим и будем держать своих малышей на руках,а потом кормить их грудью,а они так причмокивать сладко-сладко будут)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

рилл, зато на сохранении и за шейкой постоянный контроль, и анализы свеженькие возьмут - так что всё равно поспокойнее. Я вот, например, сама проситься буду в этот период, даже если хорошо себя буду чувствовать

Ссылка на это сообщение

Чего-то мне лайков сегодня не отсыпали :( Спасибо, девочки!

рилл, хвосты все не подчистишь , лишнего не шурши! Ты с интернетом там будешь?

(мечтает) куча пар мужских носкоов разных размеров :Crazy:

 

Шелдон, Ой, я тогда себе чего-нибудь уже закажу! ;) Столько красивых вещичек есть!

А какой антибиотик тебе капать будут?

У мены остались новые вещи, которые я не успела одеть. Я их иногда достаю и мечткю :)

Ссылка на это сообщение

Скай боюсь что без интернета, планшетник у меня только на вай фай, а с телефона читать то буду но написать наврятли, муж предложил точку вай фая купить, а меня жаба душит на хрена она мне потом, так что если что не теряйте.

Ссылка на это сообщение

а ну и главное ЛЮБИМЫЙ МОЙ ПИНГВИН КОТОРОМУ Я ДАРЮ ПОДАРОК!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, КУПИТЬ УСПЕЛА, ОТПРАВИТ МУЖ!!!!!!!!!!! короче без подарка не останешься

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  вот врач тоже сказала, критический период рядом, все факторы которые могут спровоцировать преждевременные роды надо убрать.

 

Шелдон, соседки-то нормальные попались? Как вообще настроение-то у тебя?

нормальные. У одной срок уже 36 недель, не знаю с чем она лежит, мы только прикалываемся с ней, болячки не обсуждаем. А с другой по дружились. Она в первый раз родила в 30 недель, кс, гистоз у нее был. Давление поднялось и белок в моче. Ребенок живой, но ему 2,5 года а он сам не ходит... Мы с ней и поплакали уже и все обсудили...

 

А еще тут кушетка есть, на нее кто ляжет-все на следующий день рожают. Мы втроем от нее шарахаемся :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,правильно, не подходи к этой кушетке - нафих надо. У меня тут в кабинете стул - заберемениватель есть, так девки периодически из других отделов заходят))))

 

Шелдон, а что такое гестоз? отёки чтоль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пингвики!

Вы вчера такую тему интересную обсуждали :confusion: ,блин мне тоже стали такие нехорошие сны сняться,так бесят :girl_mad: ..... Один раз тоже проснулась живот болит,блин думаю,какого хрена....еще ведь и не муж снится,один раз друг мужа был,недавно начальник :toks: жесть....вот как не думать о сэкэсе :think1:

 

Рилл это хорошо,что в больничке полежишь,правильно девочки пишут анализы повторно возьмут,за шейкой будут следить. Меня гиня тоже уже предупредила,что потом в больничку положит,так что в апреле наверное буду лежать.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, далеко вещички не убирай - скоро пригодятся, вот увидишь))))

Ага, на почетной полочке лежат рядом с новым кремом от растяжек :D

а ну и главное ЛЮБИМЫЙ МОЙ ПИНГВИН КОТОРОМУ Я ДАРЮ ПОДАРОК!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, КУПИТЬ УСПЕЛА, ОТПРАВИТ МУЖ!!!!!!!!!!! короче без подарка не останешься

Не переживаю! Ждуууу! :D

 

Вереффкина, хвастайся подарками!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...