Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky да этот антибиотик разрешен во время Б.

Вот,что нашла

Цефалоспорины: цефазолин, цефтриаксон, цефепим (все — в уколах), супракс (таблетки) и др. Не влияют на состояние и развитие ребенка, хотя и проникают через плаценту. Назначаются, когда инфекция вызвана устойчивой к пенициллинам бактерией.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! Буся щелкает новыми коронками и готова покусать каждого, кто пингвинов обижать будет!

 

Ника_86, я вот думаю, что проблема с машиной - это и проблема бывшей. Пусть с деньгами тоже подожмется. А вот твои деньги - это только твои, тебе же, пардон за цинизм, этот ребенок и бывшая - никто, так какого фига на них еще работать в твоей ситуации. Ну нет у вас денег по объективным причинам - и все.

 

Шелдон, поправляйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, спасибо за поддержку))) Муж боится повторения вчерашней истерики и ждёт меня домой, чтоб начать вести с ней переговоры. Кстати, про бывшую его: зателела в 17 лет. Ему 18 было. Скрывала до последнего, всё время пила и курила. При этом у неё только 1 почка и двурогая матка!!! Так вот, всю беременность врачи говорили, что умрёт или она, или плод, потому что (пардон) сикала гноем!!! И ничё - нормально родила

 

Когда у меня В случился, муж всё плакал, что такая несправедливость: когда не хочешь ребёнка, он нормально рождается, а когда хочешь ждёшь.... Короче, я думаю, что она будет цепляться за каждую копейку, потому что это у неё единственный источник дохода. Сожитель её в настоящее время постоянного места работы не имеет и тоже любит поквасить. Короче, я решила, что это ЕГО груз, пусть сам и разбирается, я влезать не буду, ато она ещё будет на меня всякие проклятия слать - нафих надо

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  я еще сало с чесноком ем, чтоб наверняка :)

Ооот - это правильный подход!

Птицы, привет! Буся щелкает новыми коронками и готова покусать каждого, кто пингвинов обижать будет!

 

Ника_86, я вот думаю, что проблема с машиной - это и проблема бывшей. Пусть с деньгами тоже подожмется. А вот твои деньги - это только твои, тебе же, пардон за цинизм, этот ребенок и бывшая - никто, так какого фига на них еще работать в твоей ситуации. Ну нет у вас денег по объективным причинам - и все.

 

Шелдон, поправляйся!

Бусю с новыми зубками! :malicious:

 

 

Ника_86,  не пингвин, одним словом...

 

А у нас вышла та беременяшка, у которой кровотечение было.. Я уже из кабинета боюсь вц.оддить.. так нет - уже раза три зашла к нам, потом молодая мамашка прискакала - говорит мне, что главное шейку зашить и все ок будет .. Бусяяя, наших бьюууут :(

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ой млин, ну такие все эксперты: зашить/не зашить. Давит, блин, на больное. Мне сегодня вот тоже одна курица объясняла как жить надо и детей вынашивать. Причём у неё двое детей - всё прошло гладко. Никаких лекарств не пила, на сохранениях не лежала. Так вот, она мне втирала, что главное - фолиевую кислоту пить и тогда 100 пудов всё нормально будет!!!!!

Ссылка на это сообщение

А мы ей :razborki-85: . Умные все какие.

А у меня мужайка на этой неделе собрался СГ сдать - а то дальше Олимпиада, ему же болеть нужно будет :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky Gul держись :friend: ! Эх мы же пингвины,но и на нашей улице будет праздник,обязательно ;)

Про шейку советы дают :girl_mad: ,блин я тоже вышла на работу после кровотечения,но уже не Б :(

Ссылка на это сообщение

Пингвиненок сегодня звонит, ноет, что на рукопашку не пойдет, потому что там пилюли дают... Никак разобраться не могла в чем дело. Оказывается их тренер был на сборах, и неделю занятия вел какой-то малолетний молодец из старшей группы. Запугал детей в усмерть. Говорил, что все прогульщики "пилюлЕй получите". Сказала, что в пятницу пойду сама пилюлей наподдам придурку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ника на самом деле курица :girl_mad: ,тогда бы не было пингвинов,если б все от фольки зависило.

Мне тоже подружка одно время все твердила зачем я столько таблеток пью и по врачам хожу, сиди говорит жди само собой все получится,ага,без овули и с кучей болячек сиди и жди, хотя как у самих чуть сопли бегут к врачам :girl_mad: .

 

Советчики блин :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Я тут смотрела старые видеозаписи, где моя дочка маленькая! А она у меня с детства очень хорошо рифмует, вся в меня. :confusion: Так вот, смотрю запись где дочке моей около двух лет. Читаем с ней стихи, я первую строчку, а она рифмует. Например, читаю: Посмотрите на меня, я гремучая... А она говорит: свинья! Или, я говорю: Тигры, знают все ребята, ходят в шубах... А она: волосатых! Вместо полосатых!

Ну и там был стишок про пингвинов, начинался он так: Мы пингвины, акробаты, не смотри что толстоваты, нам качаться на бревне, все равно, что на волне! Я ей и говорю: Мы пингвины..., а она подхватывает: не буклины!

Так что девочки, я теперь поняла, мы пингвины-не буклины! Вот!

Ссылка на это сообщение

К@теринка, ну, меня оже бесануло, что фолька по её мнению - панацея от всех проблем. Я сидела и думала: какая ты счастливая женщина, что тебе не пришлось столкнуться с такими проблемами

Ссылка на это сообщение

А мы ей :razborki-85: . Умные все какие.

А у меня мужайка на этой неделе собрался СГ сдать - а то дальше Олимпиада, ему же болеть нужно будет :))))

А зачем СГ? Посмотреть состояние дел? Тебе уже можно планировать, да?

Я пью фольку- у меня стопудово все будет хорошо! Ла-ла-лааай!

 

casa_Mona, Штуня, у вас быстро получилось забеременеть в прошлый раз? Я переживаю- все птицы родят и уйдут из темы, останусь тут одна :(

 

Мы пингвины - не буклины! Ура! :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Я беременела сразу в первом цикле, но... Выносить проблема!

Поэтому я каждый месяц при задержке трясусь! Я тоже думаю, что одна из последних здесь буду. Все девчонки родят, а там им и общаться некогда будет с нами! :D

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Привет стадо бурундуков, и временных пингвинов) я так поняла, Б - в нашей темке очень заразна, уверенна за этот год в пингвинах никого не останется))))))

А мне муж купил складной столик для ноута, звоню маме и жалуюсь, что теперь даже в больничке придется работать... так она мне заявляет что это ее идея!!! Типа она боится что у меня от безделья - мысли дурные в голову полезут! Капец, как будто работа моим тараканам мешать будет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...