Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, а. Тут девочках с тройней на сохранении лежит.. Зашили в 16 недель, в 27 ШМ открылась до шва полностью.. Сейчас держится все на нитках. Глянула в профиль уже 29 недель..

:mamamia: ой надеюсь доносит девочка!

 

Anoli80, на слоне крутилась? :D

Ссылка на это сообщение

Блииииин, уже все отправили. А я хочу своему пингвину еще конфекты положить, но не могу найти с нормальным сроком годности. (( А то боюсь пока к майским праздникам дойдет, конфекты испортятся! Если завтра не найду, то отправлю без сладкого!

Ссылка на это сообщение

Уфф...пингвина седня с работы пораньше отпустили, не успели они рабочее место подготовить.....а жениха вашего ели выпихала,даже на работу не хотел идти .....только утараканил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже еще не отправила...да простит меня мой пингвинчик :sorry: это все муж,ему все пинки :D

 

Уфф...пингвина седня с работы пораньше отпустили, не успели они рабочее место подготовить.....а жениха вашего ели выпихала,даже на работу не хотел идти .....только утараканил)

во как,а то испугается-испугается...хороший жених!!!
Ссылка на это сообщение

Я красиво упаковала в коробку из-под детской обуви ))) Отдала мужу, он рядом с почтой работает. Надеюсь, не догадается прямо в этой коробке отправить ))) прости меня, мой пингвин, если что претензии охгтнику - вышлет лосями компенсацию )))

Еще на открытке вся глубина мысли не поместилась и я тоже это... Талантливая, как вереффкина ))) судя по почерку )))

 

veryoffkina,  а почему однозначно зашиваться? У тебя первая беременность была? Мне после В в 16 недель поставили ицн под вопросом, следующую беременность несколько раз смотрели шейку до 24 - родила в 39.3 безо всяких швов . Диагноз сняли, и мироздание тут же подложило мне свинью ((( В 9 недель ицн не может проявиться - это тонус, скорее всего

Ссылка на это сообщение

я тоже еще не отправила...да простит меня мой пингвинчик :sorry: это все муж,ему все пинки :D

 

 

 

каких еще мужу тваму пинков, злобственная ты птица.... он и так уже запуганный пряниками, скоро заикаться будет уже

 

Алюня//, :kiss2: уиииииии..... никуда наш жоних не денетси

 

Штуша Кутуша, (бубнит) конфэты, конфэты.... :think1: а об кого ты их терла?

 

Милан, мою посылку похое точно на хромой собаке везуть.... как была с 21 ноября в пути, так и прется еще

Ссылка на это сообщение

:D ну а шо такое? я бурундук-меня бить и пинать низзя!!!ладно,будет почта виновата,если что :malicious:

 

Чучуня, Я их пока не купила, поэтому и не терла еще. А об кого надо? Могу об собак потереть! )))

:hohot:
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: ты хочешь, чтоб Джульетта родила (написала, ажно вздрогнула)

 

Anoli80, :m0591: ну я и говорю.... все почта злая..

 

(хихикает) во у рыжего вчера супер день был..... и напился и натр***ся и наревелся ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D чавой-то сразу бабушкой то!!! я еще не готовая (кокэтничает) пусть свекруха будет бабушкой целой шоблы джульетят мелких :sorry:

 

Sky_Gul, (мечтает) Чучунька хочет лосиные рога...... она пойдет овуляшку забодает.... или медсестру из роддома

Ссылка на это сообщение

а моя записалась на среду к врачу, будем смотреть что там и как...

а еще не могу никак найти нормального врача мужу для операции варикоцеле, куча тем, болтовни много, а толку мало, лопатить мне видимо до ночи...

 

Чучуня, от дебе рога

Ссылки скрыты.

иди бодай кого хочешь! а можешь намазать красным нос и будишь Родольфом с сантой мешки с подарками развозить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, работаем высунув язык... надо бы пообедать чтоли!

а про чемоданы, ну там вроде ничего нового, просто обсуждают, у кого-то там подругу Б выставили за дверь 31 декабря... вообще не так много нормальных людей... прибабахнутые по-моему в избытке!

Ссылка на это сообщение

я тоже начало читала))) а как вообще можно впустит левую тетку с барахлом в квартиру? я и дверь не открываю,если никого не жду :D

 

Игла,а что,у мужа совсем СГ плохая? читала,что операция не всегда дает результат...

Ссылка на это сообщение

IGLA,  мужу моей плдруги бывшей делали эту операцию. Тяжело послеоперационный период проходил. Какие-то показатели улучшились, но далеко от нормы. Потом они еще лечились продуктами пчеловодства - стало с натяжкой почти нормально. Но в итоге не получается у них, не знаю сколько раз делали - нет беременности, хгтя у них у обоих проблемы - так что может и не из-за него. Но я точно помню что слабопомогла операция, она потом говорила, что не стоило делать

 

Чучуня,  вот на кой ляд тебе рога? У тебя овуляшка итак дама с характером ))) вот мне муж расказывал, что там все мужики с ума сходят по какой-то бобровой струе (?) - боюсь даже представить, что это такое ))) типа залог мужской силы штоле - им реально по 60 лет, у них дети мелкие есть - видать на мозги тлже действует ))) в их числе папашка адвоката, у которого мы на свадьбе гуляли . Может у бобрих тоже можно чем-нибудь поживиться, чтобы в куру превратиться ? )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...