Перейти к публикации

Полезные сообщения

Врач сказал СГ проверить. Надеюсь, к апрелю уже будет можно, так как зубы я почти сделала и спину должна за февраль подлечить. Ну и остаются всякие неприятности как анализы на ТОРЧИ и ИПП.

Я вообще внепланово заБ - ранняя овулька была. Поэтому потом вся эта фигня с зубами и прочим вылезла - я же их только собиралась делать. Поэтому тоже теперь задержек побаиваюсь. Но фиг знает, что там будет - с моими пролактиновами скачками и прочим.

 

А пингвинов никто бросать не планирует :)

 

mamucia, а я, наоборот, тут присматривала новый ноут - уже с расчетом, что если залягу на весь срок, чтобы была возможность работать.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

casa_mona,  а моя врач говорит отстать от мужика , эхх... Плин, ну Леська тоже быстрая на подъем- надеюсь, хоть беременной с вами успею походить :)

Мне одной кажется, что Иухений в депрессии, поэтому не пишет? У кого есть она в соцсетях?

Ссылка на это сообщение

гы,я своего тоже СГ подпугивала :D теперь инфекциями пугаю...типа перед родами захочу поразвратничать,а он непроверенный :Crazy:

 

кстати, да, а где Иухенька??? Может затихорилась, а сейчас как покажет нам тест полосатый-преполсатый, а????

кстати...может тоже шифруется??? :think1:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я своему вчера сказала, что если будет меня бесить - на мазок отправлю))) Мужайка сразу подпритих)))

во,это правильно :D и описать подробно,как его берут))))) еще простату проверить можно загнать :malicious:
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  прально, требуй справку! Пингвины любят справки! :D

Я еще тут на статью наткнулась, про какие-то страшно полезные свечи для профилактики простатита :D Охотник сказал, что его попа, чтобы какать :D

Ссылка на это сообщение

ну раз вся стая единодушно за трудотерапию - придется работать :girl_wacko:

Иухенька, мы тебя любим сильно-сильно и переживаем!

Ссылка на это сообщение

мы когда после В от инфекций пролечивались, ему свечи надо туда вставлять - так столько эмоций было!!! Он до сих, наверно, думает, что подвиг совершил

 

Темнит что-то Иухенька, темниииит)))))) Ну мы тогда на всякий случай кулачки зажмём))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, прально, требуй справку! Пингвины любят справки! :D

Я еще тут на статью наткнулась, про какие-то страшно полезные свечи для профилактики простатита :D Охотник сказал, что его попа, чтобы какать :D

скажи,что еще полезнее массаж :malicious:

 

я в больничку только с компом таскалась,а то скууучно :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, на массаж простаты рассказывала же, с 2005 года загнать пытаюсь. - обзывает меня злой. Пока вкусняшку только лопает из сухофруктов

:D скажи,что ему понравится-там много нервных окончаний :malicious:
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, они все этих мазков-массажей жуть как боятся)))

в этот раз когда сказали, что ВБ, он сказал, что все что нужно и откуда нужно сдаст и пролечит, и проколет... Только меня это совершенно не обрадовало, тем более к нему ттт претензий нет...

Мне кажется, Алина глупость задумала - уйти из темы... Надеюсь, я ошибаюсь. Милан, нам тебя не хватает, нас тут много пингвинов !

Ссылка на это сообщение

Скай,да мой тоже не против,если надо сдавать))))

может с интернетом что-то у Алинки???

Подождем :)

Мой когда в армию уходил, сдавал все эти мазки... До сих пор мне жалуетсф, а 20 лет прошло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...