Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птички! У меня сегодня страшный недосып:( уснула где-то часов в 5, а в 10 человек-сосед начал сверлить((( мне все так лень... Сфоткала подарочек, но мне лень садиться за комп, поэтому покажу вам попозже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Подарил мне кулончик в форме сердечка:) немного не в моём стиле, но симпатичный)) ещё привёз мне пивную кружку (сейчас это очень актуально:D), керамические рельефы (я очень люблю керамику и в том году мы нашли в Праге мастерскую, которая мне очень понравилась), стеклянную фигурку кошки (я их коллекционирую), картину с видом Праги, колбасок всяких и сыров:) сфоткала только кулон)))

 

И я боюсь, что Миланчик в целлофане уже:(

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  неа, колено не привёз:( я из-за колена очень расстроилась(( но думаю, что если он отведет меня в какой-нибудь ресторанчик... Возможно, это значительно снизит степень моих страданий;):malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  Урааа! У звезды есть шанс! ты к врачу своему прямо 10 пойдешь? Или дашь очухаться после отпуска?

 

Миланчик!!!!!!!!! Ты где друх??????выходи!!!!!!

А я пакетик с вещами собрала, сижу,ною..... все понимаю что надо, но не хочу пипец!!!!

Иди на ручки, друг! Солнышко, я понимаю тебе очень не хочется в больничку, но потерпи уж и не ной! Поверь, я бы с удовольствием сейчас легла на профилактику :( так что не гневи мироздание, все будет хорошо! Вон Шелдон - примерный пингвин, не нарадуюсь на нее!!

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, хотела прямо 10-го, пыталась сегодня записаться, но они начнут записывать к нему только со среды(( говорят, что вдруг он за свой счёт возьмёт несколько дней или вдруг на больничный. А мне уже надо к нему. Не знаю, может на УЗИ сходить?

Ссылка на это сообщение

А я покую посылочку своему пингви :).

 

Милан,солнышко наше мы волнуемся,выходи!!! Стая пингви переживает,ждем тебя :friend:

 

Veryoffkina если ничего не беспокоит,а я надеюсь так и есть,то не иди пока на УЗИ. Молодец звездочка твоя столько подарочков привёз ;)

 

Можно сходить в 6-7 неделек сердечко послушать.

 

Хотя если честно я такой советчик,сама уже 2 раза на узишку бегала :confusion:

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  так у меня в четверг как раз 6 недель. Я думала в пятницу сбегать на УЗИ, а потом к врачу уже с фотографией))) у меня ещё загиб матки кзади и поэтому плохо прощупывается при осмотре на кресле.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  сиди, бурундук, на попе ровно! Тебя что то беспокоит? Нет! Вот и сиди, сразу сердечко послушаешь, как раз 7 недель почти будет. Так что улыбайся глазами и жуй колбасу чешскую! :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Crazy: а я с работы только приползла, а вы тут над мужьями издеваетесь, засранки..... то мазок, то массаж... злыыыдни

 

Буся, с зубками тебя!!!! :friend:

 

вереффка, куда еще на узи-то!!! сидееееееееееееееееееть на попе ровно!!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  сиди, бурундук, на попе ровно! Тебя что то беспокоит? Нет! Вот и сиди, сразу сердечко послушаешь, как раз 7 недель почти будет. Так что улыбайся глазами и жуй колбасу чешскую! :)

У меня Г отдельно, УЗИ отдельно. Просто на УЗИ все более точно посмотрят. А Г из-за загиба не нащупает там ни чего...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:yes: выезжаем!! мы ее у Алюньки перехватим. а то вздумали без нас

 

:D пингвиняшечка моя!!! твоя конфетка прибыла в место вручения..... ты там лови почтальона и требуй с него суприз весенний... :yes: я надеюсь успела я с конфеткой

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

 

У меня Г отдельно, УЗИ отдельно. Просто на УЗИ все более точно посмотрят. А Г из-за загиба не нащупает там ни чего...

так запишись на один день. В одной клинике делают? У меня гиня всегда грит жду с результатами узи. Сейчас рано еще.

 

Оставшиеся необурундученные пингвины не отстаем от стаи, все по очереди отписываемся о своих двух полосках!

хнык :(

Пингвины, а вв какую открытку купили? У нас на выбор 23 февраля и 8 марта.... Нашла еще подруге , но там места мало для оды :)

Ссылка на это сообщение
:think1: к нам сегодня зам пришел новый, ну бабцы на него как водится накинулись, как на свежее мясцо...ну мол женат ли.. дети есть ли..... за него наша начальница мол женат, ребенок будет скоро...... я что-то даже на стуле поерзала...... вот как это, беременный и деть будет, а...и спокойно так уверенно.... будет... вот что значит не пингвины.... стра-а-а-ашно
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...