Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Штуша Кутуша, :friend: я тоже...... вот тут уже девы делали попытки расползаться по беременным темам да по всяким..... :confusion: я вот вас пингвины не за темы разговоров люблю, а за общность харахтеров :Crazy: так что о чем хотите, о том и трешчать будем....

:flower: к вам я даже с люстрой приехать могу

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :friend: мы вас всегда ждем честно-честно! привезите нам кокос, а? (хитрит чтоб вернулись) а Иухеня ананас чтоб привез..... ну как у тебя сил нету, ты у нас самый сильный оптимистичный птичек.... не дуруй..... ты же идешь по этому пути и делаешь все, что от тебя зависит..... поэтому все будет....не надо со своими соплями наедине оставаться и шкуру жониха когтями драть....... лучше к нам

 

:aaa: дура Чучундря..... так и знала, шо не надо было говорить...... я обешчаю больше не галдеть!! буду сцать в углу и молча..... честное пионэрское

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да нас никто не понимает потому что. Кроме тех кто сам пережил это все не поймет никогда.

Не вздумай держать свои страхи в себе, пиши все сюда, мы тебя поддержим!

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Алюня//, зай, ну просто месяц у тебя такой, честно-честно..... после года отпустит чуть-чуть..... совсем чу-чуть.. потерпи немножко, не зацикливайся.... :Crazy: сейчас птица Аноли выйдет, нам страпон метровый покажет, глядишь всем и полегшает

Ссылка на это сообщение

вот блин,отползла подремать,называется :girl_mad: а здесь...бунт и революция....

не,птицы,пингвин-это навсегда и никуда не девается.беззаботными глупышками с лучистым взглядом нам уже никогда не стать,так что давайте держаться вместе.это легче...и обсуждать будем как и раньше,все,начиная от соплей и заканчивая женихами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, отт, и я про то же этим хлупым птицам толкую.....вот они сейчас будут сидеть и жувать свой мозг.... а кому нужен пережеванный в хлам моск? ща мы им ми-ми-мишную болталку какую подсунем с позитивными курами... вот увидите, они через 2 дня сами прибегуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все разбегаться собрались, совсем офигели чтоли? Да я в жизни на фоумах не сидела, а вы мне все как родные уже стали. Если бы не вы, я не представляю что со мой стало бы. Прекратите немедленно!!! У меня даже муж знает про нашу стаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

точно надо страпона прописать,чтоб сидеть больно было и мысли бродячие из головы повыветрились...у меня вон вроде и срок уже нормальный,а страхов особо меньше не стало,да и воспоминания никуда не делись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника и не говори! :friend: тоже на этот форум горе привело и благодаря нашей стае уже больше года!!!родные люди,понимающие и поддерживающие! Ага и муж сегодня помогал посылку упаковывать :D

 

Аноли лайкаю!

Ссылка на это сообщение

Точно,надо особо тошнотную болталку надыбать,чтоб птичек вштырило хорошенько ;)

в себе нельзя такие эмоции копить...и здесь,как и раньше можно всё писать и не надо оглядываться на то,что кто-то Б. нас уже ничем не напугаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня,ты у нас вообще пример стойкости и оптимизма! такие птички на вес золота,никуда мы тебя не пустим...ну может только замуж и в Доминикану ;)

Ссылка на это сообщение

Алюнька хитренькая, сама будет к свадьбе поди готовится, а мы шоб не знали, да? Боится, что будем хороводы водить как обещали!

А если серьезно, понятно, что у всех своя жизнь, но здесь правда полегче! Иногда просто зайдешь, почитаешь, даже писать ничего не нужно, сказать : Пингви, привет! и все!

 

 

Пингви, я от вас не уйду! Я вас люблю! И даже вопрос какой хлупый задать, я вам не стесняюся! А то курам поди задашь, они тебя еще и охают, есть там такие мерзкие особи, плешину им в гребень!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бурундучки, не кипишуйте :) Нужно время, чтобы все осмыслить ... Хоть и обидно, что меня не причислили к коренным пингвинам, я несогласная :Crazy:

Но я девочек немного понимаю, у меня вот сил нет уйти, но остаться одной тоже очень страшно... Чучуня действительно добила танцем, но это не значит, что надо было молчать. Просто последняя капля :)

Сижу уже реву в голос, охотник прибежал что случилось? Я грю Ууууу все Пингвины беременные, а остальные разбегаются... Он грит во даете - радоваться надо! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...