Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

:friend: эх, хлупые вы бабы, хоть и пинхвины.... вы вот думаете, шо забеременеете и какить ромашками будете от щщастя? бурундуки, вы какиете? птиц Аноли - ты позитивен? Шелдон, расскажи нам детка, о чем ты темной ночечкой боишься.....возвертайтесь в суровую реальность.... пингвин это навсегда...

 

Sky_Gul, а ты птичек, ну что тебе страшно-то? остаться небеременной курой? рассказать тебе про детскую реанимацию?не? правильно, хорошая девочка..... тебе уже совсем не страшно, правда? :friend:

 

:D бубнит ..... всем можно бурундучиться, а Чучундрику низя..... :malicious: вы это...... (важно) завидоваете чтоли? тык я щас тоже завидовать приду :Crazy: таки сейчас мы в кажной птице найдем сто пунктов, шобы позавидовать

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пингвины, ну что за грусть на корабле? Я вот тут тоже оказываюсь в положении самой почтенной по возрасту бездетной птицы. И тоже, конечно, честно скажу, разные чувства испытываю, когда узнаешь про бурундучка очередного, а меня даже в планирование пока не пускают. Но сейчас я подумала и решила, ну и что - теперь всем что ли не беременеть, если мне на душе паршиво, и не двигаться к цели, а сидеть и плакать вместе? Наоборот, чужой опыт заставляет поверить в свои силы! Но это только мое мнение, надеюсь, никого не обижу им!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :embrace:

 

:Crazy: Аноли, вылазь, вставай на стул....... мы тебе сейчас шибче всего завидовать будем, ты вона уже птица-дембель у нас..... и скрининги все выгребла и шчеки карапузу нарастила!

 

:D отдельной кучей встают состоявшиеся матеря...... щас мы их ууух как обзавидуем, ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо,я очень позитивен ;) сначала я позитивно ждала ВБ,потом скрининг и биопсия(очень позитивная процедура,а инструменты как радуют...ммм),потом 3 недели генетический анализ ждали.ну это сами понимаете,очень веселое время было....еще мазня меня посещала,чтоб ждать веселее было...потом инфекциями пуганули,3 раза пересдавала.ну а потом шейка решила внести свой вклад в моё наслаждение Б.а теперь я воспитываю нового таракана по имени "отхождение пробки" :Crazy:

 

во,точно,сколько у нас мамуль имеется??? :malicious:

Ссылка на это сообщение

А вообще, у меня сегодня бывший с Путиным встречался, и Путин ему сказал, что мол, ставьте Васенька ваши спектакли дальше! Так что у меня больше всех сегодня поводов позавидовать и поныть, что жизня не удалась :))))))))))

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вообще, у меня сегодня бывший с Путиным встречался, и Путин ему сказал, что мол, ставьте Васенька ваши спектакли дальше! Так что у меня больше всех сегодня поводов позавидовать :))))))))))

ух ты :D
Ссылка на это сообщение

:bat: енто шо такое...как муравьи расползаться пошли!

вот посидите ведь тихонько пару дней без друзей пингвинов, через неделю завоете, а через две вернетесь с повинной :malicious:

галдежем мы тут конечно занимаемся, но и конструктивные советы иногда даем, после отрицательного опыта не только поддерживаем друг друга, но и во время среагировать поможем... дело то не в том кто бурундук а кто нет и неизвестно когда...а то что стая, цель то одна....да и страхи общие...

а то что все больше переходит на "светлую сторону", так ТТТ, хорошо что новеньких давно не было! ТТТ, ТТТ, ТТТ

 

я вот сижу тоже борюсь со своими тараканами...все а если, да а если, страх пролета, страх что денег не хватит, страх выносить...где вести Б...нет 100% гарантий...а вариант каждый месяц верить в чудо, зная что только эко...это еще та радость (((

Ссылка на это сообщение

casa_mona, о да, жабка не дремлет :malicious:

а уж как приятно когда их женки детскими фотами в мордочку тычут, да, да, тогда приходит она!!!жабка :D

ну ниче, стряхиваем ее ластами и улыбаемся и машем :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

IGLA, :embrace: воо, тоже надавай ентим птицам пендалей......с тараканами она борется.. запри их в ванной..... а если в этот раз не получится, а тетя дохтор свалит в частную клинику, а где пингвин будет шиться, а хто за ним будет ухаживать, если он сляжет, а где взять денег на следующие попытки, а скриннинги а бла-бла-бла...... это мои тараканы гнусно пищат в кладовке

Ссылка на это сообщение

а у меня сегодня выкачали жидкостей кучу пробирок, а завтра пойду рентгениться, вооот! и за подарком пингвику своему охотиться! иииии, к кончу недельки отправлю волшебную коробочку! ла ла ла

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :friend: не гунди, Буська...... зато у тебя теперь самый лучший муж.......

А у рыжего-то какой..... он вот за нее даже не массаж простаты согласится, не пикнет

 

Anoli80, :D все, я прям аж даже сала перехотела, как раззавидовалась

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ишь размечталась! Завидовать я тебе буду в сентябре! Вот родишь мне подарок на ДР весом 3,5 кг - вот тогда я и позеленею :Crazy:

А пока у меня Илонка первая в очереди на зависть :)

Не завидываю я, потому что сами понимаете, это в нашей стае только полдела, к сожалению :( Просто птицы дружно топают к мечте, а отстающим грустно немного :)

Ссылка на это сообщение

:yes: Скай, скажи, ансамбль выезжает, чтобы лично выразить охотнику свой респект.... будем на днях..... готовь таз жратвы...... шоб была делом занята и дурные мысли башку не посещали

 

Sky_Gul, тююю, птичкин, а ты разьве не топаешь? еще как вон стремишься.... и соталось-то всего-ничего до мая подождать и все будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :embrace: воо, тоже надавай ентим птицам пендалей......с тараканами она борется.. запри их в ванной..... а если в этот раз не получится, а тетя дохтор свалит в частную клинику, а где пингвин будет шиться, а хто за ним будет ухаживать, если он сляжет, а где взять денег на следующие попытки, а скриннинги а бла-бла-бла...... это мои тараканы гнусно пищат в кладовке

твоя смоется, а моя в декрет :D

ну я там еще одну завербую тетушку-врачушку, вот не слезу с нее если никого другого не найду подешевше...пингви вкалывает день и ночь что б было на всякое, стттрашно!

Ссылка на это сообщение

Ну женка его ничем в морду не потычет, тока если бойфренд, но это против политики партии и бойфренда на время встречи с Путиным в чулан, наверное, спрятали. Я была крайней женщиной в его биографии :confusion:

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Шелдон и не говори!

Блин девы не по теме конечно, я уже и спрашивать боюсь,но че то гложет меня.... У кого была такая ноющая боль в яичнике,то слева отдает,то справа?читала в инете написано из-за связок может быть :think1: ,тонус не так проявляется?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...