Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон и не говори!

Блин девы не по теме конечно, я уже и спрашивать боюсь,но че то гложет меня.... У кого была такая ноющая боль в яичнике,то слева отдает,то справа?читала в инете написано из-за связок может быть :think1: ,тонус не так проявляется?

мне врач говорила что матка растягивается и придавливает немного, так что пока удачно там все не расставится, так и будет то там то тут отдавать...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон и не говори!

Блин девы не по теме конечно, я уже и спрашивать боюсь,но че то гложет меня.... У кого была такая ноющая боль в яичнике,то слева отдает,то справа?читала в инете написано из-за связок может быть :think1: ,тонус не так проявляется?

не,тонус внизу...связки,скорее всего
Ссылка на это сообщение

вот-вот,еще и в Германии. ;)..здесь даже бумажки и окурки не валяются и грязи нет :P

а у меня германия асоциируется с немецкими пенсионерами почесывающими яйки :D , жрущие морожено и таращащиеся на тебя как на выстовочный экспонат , и сморчки, гроооомкие такие в клетчатый платочек :D :D :D , а окурков да, нету, зато индусы есть, которые их собирают :think1:

 

IGLA, а ты наблюдалась там же где Экошилась?

да, думала так будет лучше... а вот блине нефига...сейчас нарыла на форумах по отзывам ближайших врачей по невынашиванию, буду недель в 8 ходить выбирать перед постановкой на учет
Ссылка на это сообщение

Ну женка его ничем в морду не потычет, тока если бойфренд, но это против политики партии и бойфренда на время встречи с Путиным в чулан, наверное, спрятали. Я была крайней женщиной в его биографии :confusion:

:D чем ты его так от женчин отпугнула? :malicious:
Ссылка на это сообщение

Игла,есть такое,ага :D здесь,в Висбадене публика приличная,бабки в шубках :Crazy:а в деревеньке какой да,такие кадры,отпад))))))

 

Anoli80, :D буся роковая женшчина

грызнула небойсь за причинное место и усё :malicious:
Ссылка на это сообщение

:yes: Скай, скажи, ансамбль выезжает, чтобы лично выразить охотнику свой респект.... будем на днях..... готовь таз жратвы...... шоб была делом занята и дурные мысли башку не посещали

 

Sky_Gul, тююю, птичкин, а ты разьве не топаешь? еще как вон стремишься.... и соталось-то всего-ничего до мая подождать и все будет

Я пока на месте пританцовываю :)

Таз жратвы - легко! Лосятины полно еще :malicious:

Вот так мы вас ждем :)

 

Хах, на заднем плане голопопый пингвиненок из душа к компу бегом :D

 

Ну женка его ничем в морду не потычет, тока если бойфренд, но это против политики партии и бойфренда на время встречи с Путиным в чулан, наверное, спрятали. Я была крайней женщиной в его биографии :confusion:

Буся - ты роковая женщина! Мой пингвин восхищен :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Нее, загордится еще!

У тебя наверное после стимуляции яичники в себя приходят, не?

Не знаю че там происходит,то тянет,то постреливает,временами проходит,потом опять начинает....на УЗИ неделю назад была вроде все норм было.

Ну скажи охотнику какой он хороший!

Собачка такая прикольная,мой мечтает о такой,у вас же русский спаниэль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, у меня как на ранних сроках периодически потягивало-постреливало в районе яичников, так и щас бывает! Моя врач всегда говорит: "если тянет по бокам - это связки, а не тонус!" Я пытаюсь ей верить :)

 

Sky_Gul - аааа! каласнючие два друга-товарища)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой какие классные! Фото супер! Друзья,что ещё скажешь! Ребёнку собака лучший подарок наверное :-)

Конечно красотка,потом родит 8 щенков,нам будешь высылать!

 

Мамуся спасибо за инфу,чтобы я без вас делала!

Ссылка на это сообщение

как всегда прочитав в с утра ваши ночные беседы хотелось бы сказать я В ШОКЕ!!! а почему мы должны разбегаться? сначала нас сплотило горе потом мечта в светлое материнство потом надеюсь само материнство мы же семья уже "плохо что у кого то из стаи еще не получилось?" получится. мы же здесь все разные у кого то с пол шишечки получилось. а я 8 месяцев над тестами рыдала. кто то эко кто то после стимуляции кому то нельзя еще. но главное результат который обязательно будет.

да и забеременеть это же только начало у меня пессарий и третье сохранение мамуся и жду чудо в больницах живут. Катюшка в начале совсем развалится пыталась и паника паника паника сопли слезы тараканы. кому об этом рассказать то кроме вас можно. курицам которые в 12 недель коляски покупают, кто поймет мантру про суслика, и страх даже мечтать. короче много букв получилось. но мне кажется что друзья они не только в горе но и радости и поддержка нужна всегда. в се поехала ложится в больницу. буду скучать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...