Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  вчера в панике про сплетню забыли... Я на старушку ставлю :malicious:

 

Штуша Кутуша,  да, вчера стая раскудахталась не на шутку :D

Мы с тобой синхронно прямо вспомнили :)

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет, пташки!

 

рилл, :friend: ждем обратно побыстрее

 

Штуша Кутуша, Sky_Gul, :malicious: между прочим есть версия, что мамзелька немножку того.... бурундук..... но думается мне это фантастик..... ну или она совсем дурешка :sorry:

 

:think1: а вообще птички, по поводу вчерашних наших кудахтаний...... конечно я все понимаю, с одной стороны радостно узнавать про девочек, а с другой как будто грызет что-то внутри.... :embrace: но каждый должен с этим справиться сам, тут уж никак..... возвращайтесь поскорее из пампасов, мы по вам скучать будем....все у вас получится!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  какая классная парочка у тебя на фото! )) Собашкаааа, ты милашка! Эти бровки говорящие! ))

 

Чучуня,  следующим этапом по сценарию, всяко должны быть женские разборки, без этого никуда, классика жанра! ;) Поэтому, Чучунька, усаживайся в партере поудобнее, записывай, а потом нам докладай! )) Шо, прямо такой завидный мушшинка?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  вроде были уже разборки с выдергиванием волосьев :)

Ага, за бровки мы ее и выбрали, они же все черно-белые родились, и одна красотка рыжебровая :D Вот только воришка, не знаю уже как отучить? У меня крупная порода была - не было таких проблем.

Ооо, мамзель-бурундук... Интрига :malicious: Ждем продолжения!

 

Ника_86,  сплетня у Чучуни в графике :)

рилл, я тебя вижу! Устроилась уже?

Изменено пользователем Sky_Gul
Ссылка на это сообщение

Девы, я опять за пенделем. Чёт лежу вчера вечером на спине, низ живота ощупываю и у меня такое чувство, что там нифига ничё не растёт и не уплотняется. Ну блин паника подкрадывается и разжижает мне мозги. До скрининга ещё неделя. Чё делать-то? Сбегать на узи в частную клинику и глянуть одним глазком или ждаааать?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ника_86, да, я тоже стесняюсь спросить..... у Чучундрия к 17 неделям двойня еле показалась, а ей в 12 недель брюшко подавай, шоб она гордо ходила и говорила..... это я не жру много, это я беременная.... во :D

 

рилл, вот матерь ихнюю... только мотайся..... а завтра-то точно положат? ты уж давай чужого спускай на них.... а то мы как-то бабушку 4 дня подряд ездили в больницу укладывать

 

Штуша Кутуша, :yes: я уж сижу, жду, попкормом щелкаю, жду...... а мушшинка-то.... не, совсем незавидный.... просто любят убогих русские женшчины... и материнский инстинкт видимо взыгрывает, а он успешно пользуется

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

эх, ну эт загоны у меня))) До скрининга-то фигня осталась... Действительно, чё деньги зря тратить и по платным узи с сомнительными специалистами бегать???? Буду сидеть и ждать

 

Рилл, зайка, зато дома ещё денёк потусишь))) это ж классно-преклассно

Ссылка на это сообщение

Ника ура у тебя появилась здравая мысль!!!!

Шелдон я незнаю забрали направление утром к обеду вынесли сказали придти завтра без обьяснения

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я раньше тоже такая была, и всё за спасибо))) Теперь ни-ни)))

 

Ну всё, птички, на работе меня спалили. Сижу себе, никого не трогаю, вдруг как накатило :toks2: . Побежала в туалет, а там в соседней кабинке баба из моего отдела восседала. Блин, так тупо попасться :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Ника ура у тебя появилась здравая мысль!!!!

Шелдон я незнаю забрали направление утром к обеду вынесли сказали придти завтра без обьяснения

Ну завтра должны без очереди принять, наверное?

Ссылка на это сообщение

всем утра,девочки!

я пингвик с больной лапкой :( проснулась в 5 утра, болит нога в районе икрокножной мышцы, сейчас боль ниже сползла... вот что это такое? хнык хнык

 

Чучуня, а я тоже вчера читала твою сплтню, ну у нас тут плач ярославны пошел, так что забыла внести свои 5 копеек ))) у вас там прям накал страстей! а мальченка то видимо трусами своими там поразмахивал налево и направо?! хулюган!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну если направление взяли, то чего ждать-то? Я - маргаритка, ага, я же только по скорой в больнички ехаю :(

 

IGLA,  типа судороги? Или ноет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...