Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пингвинюшки, мне нужно сдать кровь на гемостаз. Анализ на комплекс мутаций системы гемостаза. Есть какие-то особенности перед сдачей, вечером например что-то не есть, сало там или чеснок? Или после шести не жракать или тольки на ночь? Знаю, что утром натощак и все.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  главное натощак, я даже воду не пью.Ну и общая рекомендация накануне вечером не есть тяжелую пищу. Короче питайся как обычно, а мы узнаем мутант ли ты :D

Ссылка на это сообщение

Ника_86, Это не я сдать решила, это мой гинеколог решила! :D Она молоденькая еще девчонка, ей лет 27, но мне нравится. Такая въедливая и упертая! Надеюсь, что у меня с ней все получится! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ты мутант и я мутант, все мы братцы пингвииныы :D

А пингвины, прошу заметить, не буклины!!! :D

Ника, еще фолька нужна в больших количествах, я ангиовит пью :)

 

Ника_86,  тебе тетка эта с работы сказала что нибудь?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, я фемибион пью - там типа много фольки, хотя может ангиовит добавть - лишним-то не будет

Тётка ничего не сказала, но по её выражению лица и полуулыбке стало ясно, что она всё поняла

 

Sky_Gul, а дозу какую ангиовита?

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  одна таблетка в день, там 5 (все время забываю единицы) мг фольки и другие витамины группы Б

 

А моя гиня поливитамины не уважает, поэтгму я пью все по-отдельности :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Рилл :friend::embrace::kiss2: и чтобы время быстрее и с пользой прошло в больничке.

Ника не ходи на узи,тем более следующее через неделю,срок еще маленький,и малыш мог прикрепиться по задней стенке. Вот тебе пендель :razborki-85: ,не накручивай себя.

Мне тоже гиня выписала омегамаму,типо для понижения гемоглобина :think1: ,пить 1 месяц.

Ларик маргаритка :P

Штуша Кутуша хорошо,что врач упертая,я сейчас готова все подряд анализы сдавать,лишь бы направляла,чтобы ничего не упустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня плановое узи в 30 с хвостиком недель. Это будет только в марте. Как пережить февраль? Может сходить все-таки, посмотреть на малыша?

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Вот Шелдон ещё одна :D ,ходи только шейку контролируй. Ты главное меня потом не ругай,когда я тоже на твоем сроке такие вопросы буду задовать :confusion:

 

Ха Чучуня у вас прям там Санта Барбара на работе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...