Перейти к публикации

Полезные сообщения

я тут ещё узнала, что в наших частных клиниках узи беременным только до 11 недель делают!!! То есть потом можно только при роддоме сделать. Это пипец, меня там обе изистки знают и будут визжать, если внепланово бегать начну. Ну я под предлогом, что шейку глянуть буду ходить

 

Шелдон, ты только спокойнее, ато сейчас опять по поводу срока начнёшь накручивать. Тихонечко, гаси в себе приступы страха. У меня тоже В в 26 недель был. Я пока даже не представляю, что будет в моей голове к этому сроку

 

veryoffkina, мдяяяя, отдых с маман - нафих-нафих. Я бы и со своей тоже не поехала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птицуны! ну вас вчера и вштырило,пока леська сладко сопела в две дырочки тут настоящий бунт произошел. :girl_wacko:

надеюсь алюня и милан вернуться.я вот от вас ни уйду ни куда.мож даже всю стаю в декрет выпровожу. все равно с вами останусь. буду вам советы по уходу за новорожденными давать :yes:

 

птицуны я своим собаченкам фостики отчикала :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

рилл, сама,свекр ассистентом был,остальные побоялись.они даже не пискнули ,помоему и не поняли ни фига,

страшно не было,я уже писала что выросла на ферме в деревне, а там и не такое приходилось делать, леська- живооооодеееерр.

Ссылка на это сообщение

сегодня на прием девочка знакомая пришла, она меня последний раз .Б видела,и спрашивает такая ну как растете? леська промычала в ответ что то невнятное,типа не получилось. а она и говорит вот и у нас не получилось,родился семямесячный и умер через два дня. и знаете птицы,мы вот смотрели друг на друга молча и понимали друг друга без слов....еще один пингвин

Ссылка на это сообщение

леська1980,  молодец, что отчикала! Фи какие все нежные - я тоже чикать сама буду :) уши же все прокалывали, это ничуть не страшнее :) У нашей вот длинный хуост оставили, т.е. мало отрезали, я до сих пор на нее задумчиво смотрю с ножницами :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сегодня на прием девочка знакомая пришла, она меня последний раз .Б видела,и спрашивает такая ну как растете? леська промычала в ответ что то невнятное,типа не получилось. а она и говорит вот и у нас не получилось,родился семямесячный и умер через два дня. и знаете птицы,мы вот смотрели друг на друга молча и понимали друг друга без слов....еще один пингвин

вот жизнь :(

 

Вереффкина, с обновкой! Красивый кулон!

Ссылка на это сообщение

леська1980, молодец, что отчикала! Фи какие все нежные - я тоже чикать сама буду :) уши же все прокалывали, это ничуть не страшнее :) У нашей вот длинный хуост оставили, т.е. мало отрезали, я до сих пор на нее задумчиво смотрю с ножницами :D

вот кто у нас живодер-то! надеюсь ты там моего бобра не замучила еще?! Смотри бобру хвост не отрежь или чего-нибудь еще :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! Эх, а я тоже грущу - тетенька знакомая от остановки сердца умерла, ей еще 60-ти не было, сын остался - двадцать с небольшим, у него даже на похороны денег нет :( Так что много всего у людей в жизни происходит - и нужно искать силы продолжать.

 

Вереффкина, красивый и романтичный кулон!

 

А у нас с утра инета на работе не было - так я намылилась в кино сбежать. А теперь его дали - и вот я в размышлениях, совершить побег из курятника или нет :Crazy: .

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

леська,ой-ёй,мне бы жалко было хвостики чикать :Crazy:

так потом хвостатых их ни кто не возьмет :(

 

Sky_Gul, я вот тоже первому чиканула длинноват остался,остальным покороче

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  я за сбежать с работы, если есть возможность! Но если ты с нами посидишь, мы только рады будем :)

Вереффкина, не сцы, струю для стаи буду доить с другого бобра! Твой как новенький приедет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, а я все размышляю про твово бывшего, который теперь голубок! Заинтриговала ты меня! :malicious: Гыыы! Счас буду мониторить, кто из деятелей искусств, встречался с Путиным на днях! :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...