Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, :Hello: ну ты силен, пингвин!! фостики почикать... я волчику ноготь на ноге-то не могу подрубить, когда врастает.... :D а если он еще картинно так начинает говорить ААААААА, то Чучун пугается и грозит его ножницами затыкать.... а ты фостики... молодчинка........ мда..... вот интересно а всегда было так много пингвинов.... и просто мы не слышали, а?

 

veryoffkina, :flower: курасивый кулончик..... мне кажется потоньше бы ему цепку...

Ссылка на это сообщение

casa_mona, привет... если есть возможность и нет проходной, из курятника надо всегда бежать.. тем более в кинишко

 

Sky_Gul, от ты..... а с виду ласковая такая на фотках.... а за спиной ножницы прячешь..... я теперя бояцца буду, воот

Ссылка на это сообщение

я наверно завтра на почту пойду, вроде морозы спали... надеюсь, что вовремя дойдет посылочка до пингви :) и я вот не поняла Миланке тестик отсылать или нет :not know: она мне адрес не стала кидать, может ей не надо :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а чивой-то Штуня только тебе расскажет, мы все сплетню хочим....

 

гы-гы.... пингви пошли гуглить про драмтеатр псковский.... вот когда б еще так окультурились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  сегодня в новостях показывали, что путин вчера встречался с ... И на встрече подчеркнул, что искусство... Я плин в этот момент бегала-собиралась на. Работу, все пропустила :D

Хотела охотника запугать, что если он меня бросит - станет голубком :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пингвины,голова на раскоряку леська ни как не может определиться чего своему пингви подарить

расскажи нам, кто твой пингви? а мы поможем подарок придумать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай, Леська - суровые вы птицы! Чуть что - так колоть и резать :) Я вот все больше на выносах мозга специализируюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня конец рабочего дня. Сижу и засыпаю уже. Хотю домой и на дивааааааан. Муж звонит каждый 30 минут и ноет, что есть хочет, а нечего))) мне вчера вечером так лень готовить было, что я подумала, что он бутербродами перебьётся. Теперь совесть немного мучает)))

Ссылка на это сообщение

А я тут прямо во вкус вошла - надеюсь, ни сильно рукопопий подарок получится и я его быстро доделаю :) , до лета, например :) А то летом шерстяные труселя уже не нужны.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня конец рабочего дня. Сижу и засыпаю уже. Хотю домой и на дивааааааан. Муж звонит каждый 30 минут и ноет, что есть хочет, а нечего))) мне вчера вечером так лень готовить было, что я подумала, что он бутербродами перебьётся. Теперь совесть немного мучает)))

яишенку пусть замутит и не жалобится :D
Ссылка на это сообщение
(изменено)

(в ажитации бегает по комнате) девицы, девицы!! а мамзелька-то курить бросила.... :think1:

 

Ника_86, :D ого-ого!! посмотрите все на эту птичку..... птичка, повертись... у нее есть эта... как ее..... С-О-В-Е-С-Т-Ь.... это ж уникалиный экземпляр, пингвин совестливый... (гордится) а у нас в стае есть!! :D ага, яишенка ему в помощь... или картохи пусть пожарит с сосисками... :malicious: а если забубнит, пужни, что до следующего года ему одни пельмени жракать.... и пусть только попробует хлебчиком шуршануть....

 

casa_mona, :flower: я жду с нетерпением!!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сейчас отписалась от уведомлений об обновлениях в темке "В ожидании августят" - достал ни о чёмный куриный трёп :toks2:

я в такие тоже не хожу,скууууучно там :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, оййй, тошно она залятела! Ииии! Чичас мушшинка попадет на алимЭнты! :malicious:

 

Я кстати, посыль тожа пока не отправила, так как у нас холодно шибко! Утром встану, гляну на градусник - 37! Мааать, мааать, заберите меня в Эвропу жить!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, слухай, а ты подойди к ней и так невзначай спроси: А ты чаво? Курить што ля бросила? А чо так? А ты случАем не беременная, а? :DИ хлазками так невинно, луп-луп!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: не ходишь? не, точно не ходишь? ну незна-а-аюю.... а призраков на тестиках как курочка рассматривала, аха :Crazy:

было дело,каюсь :D

 

Штуша,аааааа,как вы там живете,холоднооо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...