Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейчас пришло письмо на почту из Озона, в названии написано - Играем в полицейский патруль. Думаю, ничего себе, дожили, уже секс-игрушки в Озоне продают, наручники, плетки, кожаные костюмчики. Открываю письмо, а там:

Здравствуйте, Наталия!

Вы ещё не поняли, в чём заключается вся прелесть конструкторов

Ссылки скрыты.

? А мы Вам расскажем! - это универсальная увлекательная игра как для детей, так и для взрослых. Только представьте...

Вы отправляйтесь на место преступления в полицейском фургоне и пытаетесь выследить преступника с награбленными деньгами, для чего используете свою мобильную станцию наблюдения. Вы пускаетесь на шлюпке в погоню по морю. Вам нужно поймать грабителя, пока он не добрался до своего тайного укрытия на маяке и не припрятал чужое добро. Такое опасное приключение подстать любому, кто готов до последнего бороться за справедливость!

А помимо , предлагаем Вам играть со смешливой обезьянкой или глазастой зеброй, водить и управлять роботом!

Мой пингвин недоуменно хлопал хлазами и думал, что его бессовестным образом обманули!

Иииэх, только мне и остается как играть со смешливой обезьянкой и глазастой зеброй! Так мужу и скажу, когда начнет приставать. Нехай себе Легу покупает! :D

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я не пошла в кино, потому что мне лень. Что-то давление так упало, видимо, что мне попец от стула не оторвать. Даже обедать не стала.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D да я боюсь он быстрее того..... фальцетом петь начнет... у тебя ж ножницы и опыт в отрезании хвостов :P

Да-да! И ты бойся меня, позитивный бурундучок (кровожадно щелкает ножницами)

Ссылка на это сообщение

:think1: вы чавой, девицы.... я ж с ней токмо по утрам здороваюсь и все...а тут налечу, за пуговицу хвать и давай все мировые тайны узнавать.... она ж сольется с перепугу.... понаблюдаемс :malicious:

 

Да-да! И ты бойся меня, позитивный бурундучок (кровожадно щелкает ножницами)

:m0591: барышня, а вы стрижку под горшок умеете? я к вам запишусь
Ссылка на это сообщение

(в ажитации бегает по комнате) девицы, девицы!! а мамзелька-то курить бросила.... :think1:

 

Ника_86, :D ого-ого!! посмотрите все на эту птичку..... птичка, повертись... у нее есть эта... как ее..... С-О-В-Е-С-Т-Ь.... это ж уникалиный экземпляр, пингвин совестливый... (гордится) а у нас в стае есть!! :D ага, яишенка ему в помощь... или картохи пусть пожарит с сосисками... :malicious: а если забубнит, пужни, что до следующего года ему одни пельмени жракать.... и пусть только попробует хлебчиком шуршануть....

 

casa_mona, :flower: я жду с нетерпением!!

Во дает девица! Не иначе в макдачку с полюбовником каталась! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Леська привет!я могу взять и с хвостом:-)

Леська,а кто твой пингвин?:-)

Верёвкина красивый кулончик,тоже хочу!

Чучуня мне кажется к сожалению конечно,но пингвинов наверное всегда много было((((

Ника:-) :-) :-) я тоже их первое время читала,думала в болталку перейти,так какой там,как начали трещать про отпуска,что летать в 5-6 мес.Б. это нормально,че такого,потом времени не будет бла бла бла! Так тошно стало...

А моя посылочка тух тух тух,отправилась,сказали на почте через 6 дней типо придет,хотя мне кажется не через 6,а через 26))))

Ладно пошла я за очередной пачкой дюфастона!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ни, стрижку я не умею... Я только ухо могу оттяпать :malicious:

 

Штуша, заманчивое предложение! Бери глазастую зебру :D

 

Катеринка, а чего мужа не попросишь купить?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.

Смотрю пока к вам не заходила стая уменьшаться начала,жалкоооо,столько времени вместе,ну может девочки ещё передумают и вернуться.

Верефкина очень красивый кулон,муж у тебя молодец!!!

 

Леська молодец,я бы не смогла оттяпать,помню кот клеща на улице подцепил,дак я маму вызванивала,сама боялась вытаскивать.

 

Девочки,заходила в группу июлят,там столько девочек много,у кого с шейкой проблемы начались,кошмар просто,все теперь бояться и мониторят ее.

Ссылка на это сообщение

Скай да сама хотела прогуляться, у нас вроде потеплело,снежок идёт,ну это мне так из дома кажется :Crazy: ,еще надо кучу ксерокопий сделать гине отдать анализы,раньше на работе делала,теперь лавочка прикрылась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, (задумчиво) а мозги, мозги не могешь так оттяпать ювелирно, чтоб осталась голова и она красиво улыбалась глазами, а? оченно надо!!

 

К@теринка, хм-хм.... 6 дней..... в какой говоришь город-то поехала посылочка?

 

❀Жду чудо❀, :Hello: привет

Ссылка на это сообщение

Чучуня в прекрасный город,такой большой,мои пингви крут :girl_cool: ,вот потом узнаете город сами будете удивлены,что типо 6 дней :Crazy: ,самолетом чтоли они их доставляют :think1:

 

За 6 дней наверное только до Казани дойдет :Crazy: с нашей почтой, а твой пингви посылку забрал?

 

Пните меня в аптеку уже:-)

 

Жду чудо хорошо,что узнали сейчас,про шейку,надеюсь они все вовремя предупредят!

Ссылка на это сообщение

вот непонятно,что этим шейкам надо :girl_mad: по идее,природой задумано,что можно много раз рожать,а на деле,что получается...непонятно.или мы такие дохлики-чахлики стали или что? :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Что-то тут беременяшки-дирижабли 5 штук поменялись, со схватками поступили, пол-дня пролежали и в родовую пошли.

так у них сроки большие,наверное?

ты себе валяйся и внимания ни на что не обращай ;)

Ссылка на это сообщение

фуф, приехала из больнички, проренгенили меня, пошла на узи сердца и экг...так пришлось проскакать до кассы с 4 на первый этаж и обратно, лифт я есесно ждать не стала :D

в общем прискакала, пульс 120!!! вы, говорит, где скакакли )))))))) по лестницы, говорю я :malicious: , мне ну-ну, лежите расслабляйтесь... ну лежу лежу, толку мало до 108 стустилось...на выходе до 100, накаракулили мне такихардию и травки пить отправели, типа должно за 10 минут придти в норму сердце...

потощалась в соседний кабинет на узи, там все ок, но такихардия осталась... поменьше но есть, говорит на рвной почве, но не критично, иди говорит спать и травки пить ))) и будет тебе счастье! еще перегородку какую-то там нашли, но вроде не влияет ни на что! вот блин к аретмии мне еще такихардии еще не хватала после побегов по лестницам! ну ладно, пересдам если что :Crazy:

а вот нога...пока бегала там, не ныла, сейчас села, блит ((( но я ее мяла в машине, думала пройдет,эх...

 

Чучуня, Sky_Gul, Ника_86, да вот прям болит, ноющая боль, и плотность какая-то, а мну или массирую, только хуже становится, причем при ходьбе меньше болит (

Ссылка на это сообщение

что-то скушно сидим.... засветить вам чтоли групповую фотку с героями романа :malicious:

 

IGLA, наверное правда мышцу потянула какую....

 

а у Чучундрика при виде врачей сердцебиение меньше 100 никогда не бывает...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...