Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, там врач с юмором, на меня глазками луп луп, че говорит сердце так колотится, меня боимси ? :malicious:

 

меня уплотнение в ноге смущает... ну если пару дней не пройдет, пойду к врачу, пусть тоже пошшупает :sorry:

Ссылка на это сообщение

давай фотку,заценим :D

Игла,потянула может ножку? нигде не спотыкалась?

да вот вроде нет... просто в ночи заболела... если мышка потянулась, то пройдет, главное что б без воспалений всяких...

 

IGLA, может мазью разогревающей?

да вот я думала, но если это не мышца а нерв, то его нельзя греть...

ладно, посмотрим как пойдет, вообще у меня пару дней назад ночью так свело ноги...я еле очухалась, может последствие на одной лапке...

 

(важничает) А Ларик увидел Бусиного бывшего в телевизоре )))

Чучуня, я бы себе мозг оттяпала с удовольствием :Crazy:

ммм, нука, нука опишам милаху :D я ж сейчас гуглить ролики с новоятми пойду :malicious: Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Веревкина какой красивый кулончик!!!!!!! Буду завидывать

ИГла чего то по лесенке бегаешь? Надо было тихонечко ползти

Блин я тоже хочу увидить Бусиного бывшего, который Путина видел... и опять буду завидовать

ШЕлдон мне тоже завтра к дирижаблям, я их боюсь......

 

Чучуня фотку героев африканских страстей в студию!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я засунула себе распылитель в одно хм хм очень интересное место ( я не извращенка, это для обработки песария) очень пренеприятнейшие ощущения

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!!!

 

Читаю вас и засыпаю.Сегодня всю ночь не спала, вчера стошнило...потом хотелось всю ночь есть, а не могу, рвет.Короче кое как до утра дожила...еще живот разболелся,желудок да кишечник. На воде полдня сидела, щас полегче. Омлета хоть поела. Тошнит еще... вообще бе ощущение.

 

Сегодня маме дала тоже малыша послушать) Мама ничего не поняла))) :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, нии, шо харахтерно не крашеный.. это натуральный цвет

 

:D ага, пингви таких не любют....но-но!! если б шчупал, Чучун бы его энтим журналом по башке заехал

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, нееет, я не хочу этого мужика :toks: у меня вообще отвращение вызывают мены с высветленными желтыми волосами)) не знаю даже... Может у него пипка огромная и поэтому на него так бабы реагируют :not know:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...