Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Так моего бывшего все нагуглили - а я героев Чучуниной Санта-Барбары так и не увидела :)

С бывшим у нас отношения - "умерла так умерла".

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  Буся, это, ... Я тебе завидываю... Ты у Нитиевского автограф можешь взять, за бывшим обезумевшие псковские фанаты охотятся... Ты- боХема ! :Crazy:

 

А мой охотник никому кроме лосей не интересный :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, Буся, это, ... Я тебе завидываю... Ты у Нитиевского автограф можешь взять, за бывшим обезумевшие псковские фанаты охотятся... Ты- боХема ! :Crazy:

 

А мой охотник никому кроме лосей не интересный :(

;) охотник к струе ближе всех...а это тебе не какой-то там авторгаф :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скай, мой муж тоже никому, кроме меня, кота и свекрови не интересный - и это его огромнейшее достоинство :) Потому что знаменитости как правило самовлюбленные нарциссы, и пингвины рядом с ними хиреют.

 

И да - это не сильно большой плюс, от фанаток и фанатов отдирать. Нее, мне вот свое любимое в норке нужно, и чтобы меня любили, а не себя в искусстве :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:yes: бусиного бывшего нагуглила, ага...еще когда про псков сказали..... ну просто сумлевалась, мало ли....

 

:Laie_: :Laie_: :Laie_: Чучундрик в раздрае..... щас он пер по сугробикам домой, к нему подлетела невразумительная баба какая-то, схватила за грудки и начала сочуствовать...... Чучундрик осоловело хлопал хлазами и пытался вспомнить, хто это..... оказалось бабушкина знакомая.... млин, страна знает своих героев... то исть я наивная думала, что хоть дальнее окружение не в курсе, ан нет...... заботливая бабуля, сидя в поликлиннике, все любезно доложила.... ну представляете картину, да........ полный коридор народу, и такие литературные чтения про бедную девочку Чучундера........ :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :yes: вот, точно..... зато у тебя муж самый заботливый и самый луччий..... а нарциссов тоже не люблю...... :malicious: это все должны меняу любить

 

Скай, засвети нам охотника...... нам ведь точно пондравится :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...